Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

кста дивись шо курка знесла це менше це звичайне яйце а більше це гігант)Переглянути вкладення 43409
Маленькие от молодых кур и от некоторых карликовых пород, вторые считаются более диетическими. Если конечно кормить птиц зерном, а не комбикормом)
 
Мене ця "бомбочка" наоборот на спогади пробиває..)
у меня ассоциации с началом путешествий, я её часто включала в самолёте при приземлении и в машине. Но сейчас почему-то вспомнился Крым и мой трансфер из Симферополя...)
 
Маленькие от молодых кур и от некоторых карликовых пород, вторые считаются более диетическими. Если конечно кормить птиц зерном, а не комбикормом)
Так ми зерном і це маленьке це норсальне яйце а вклике какойта гамункул)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброго ранку флуділко я відійшов від ранкової мддма
 
ребят, у меня тут 10г шишек АК-47 почтой с баннера сгорает - никто не хочет?)
купить тут никто точно не хочет. А бесплатно заберут с удовольствием многие.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не признаю мусульман, готовый убивать их , как они нас только за веру. И когда в Украине слышу салам, то организм в режиме агрессии.
я вообще против религиозного фанатизма в любых проявлениях, христианство тоже хуйня полная, ещё и сука в безсознательном возрасте к эгрегору подключают, закрыаая ментал ("третий глаз") при обряде крещения.
 
купить тут никто точно не хочет. А бесплатно заберут с удовольствием многие.
Повідомлення об'єднано автоматично:


я вообще против религиозного фанатизма в любых проявлениях, христианство тоже хуйня полная, ещё и сука в безсознательном возрасте к эгрегору подключают, закрыаая ментал ("третий глаз") при обряде крещения.
У нас разные взгляды на веру!
Глянь что в Европе делается. Сколько случаев нападения мусульман на простых людей. Почему то никто не нападает в мусульманских странах на их жителей просто так, и не убивает и не кричит Слава Богу!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сочувствовать будешь своим родным и близким, мне не надо.
 
У нас разные взгляды на веру!
Глянь что в Европе делается. Сколько случаев нападения мусульман на простых людей. Почему то никто не нападает в мусульманских странах на их жителей просто так, и не убивает и не кричит Слава Богу!
Повідомлення об'єднано автоматично:
А я не про веру, я про религию. Религия и вера это разные понятия.
Крестовые походы пока для меня максимально пиздецовая страница истории, которая отворачивает как от христианства, так и от других религий.
Вообще, смущает даже понятие "раба/раб Божий"в христианстве. Человек рождён свободным, как минимум. В язычестве, например, такой хуйни нет, там все равны и эта религия была основной для славянских народов до "крещения Руси".


Ебанаты были есть и будут, но когда читаешь новости о нападении и убийстве у нас, всегда ли ты задаёшься вопросом вероисповедания, если о нём просто умолчали?
Думаю, что нет, а таких совершается не меньше.
 
А я не про веру, я про религию. Религия и вера это разные понятия.
Крестовые походы пока для меня максимально пиздецовая страница истории, которая отворачивает как от христианства, так и от других религий.
Вообще, смущает даже понятие "раба/раб Божий"в христианстве. Человек рождён свободным, как минимум. В язычестве, например, такой хуйни нет, там все равны и эта религия была основной для славянских народов до "крещения Руси".


Ебанаты были есть и будут, но когда читаешь новости о нападении и убийстве у нас, всегда ли ты задаёшься вопросом вероисповедания, если о нём просто умолчали?
Думаю, что нет, а таких совершается не меньше.
Долго писать не люблю, а объяснить в трёх словах не возможно. Останемся каждый при своём мнении.
Но не забывай что у мусульман написано что будет война между мусульманами и христианами, они нас считают неверными.
Короче всё, дальше не буду продолжать.
 
Всіх вітаю)
Нафлудили так нафлудили
 
Долго писать не люблю, а объяснить в трёх словах не возможно. Останемся каждый при своём мнении.
Но не забывай что у мусульман написано что будет война между мусульманами и христианами, они нас считают неверными.
Короче всё, дальше не буду продолжать.
религия господ и религия рабов. И одна и вторая - хуйня.
Индийские религии рулят, причём люди реально счастливы даже в бедности и не агрессивны. И похуй, в кого ты веришь, к тебе не будет предвзятого отношения. А если ты готов убивать мусульман,то чем ты от них отличаешься?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу