Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Сейчас у меня треть галактики, самый сильный флот, самая сильная экономика, отличная стабильность (ибо мы все одно сознание), ебошу мега сооружения) уже 4-5 дней сессия длится) отличная стратегия)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Впервые вообще играю в таком стиле) обычно в стратегии я играю чисто наука/искусство/дипломатия)
А тут решил отыграть тот самый ИИ который был в начале добряком, а потом когда все заебали - решил очистить галактику от всех распри и спокойно себе развиваться)
Жесть канешно. Я ніколи не любив стратегії, ну не моє просто. Вже достатньо років я не іграв на ПК нічого. Хіба ось іноді заліпаю на телефоні Mobile legends, і то під тягою тільки))
 
Жесть канешно. Я ніколи не любив стратегії, ну не моє просто. Вже достатньо років я не іграв на ПК нічого. Хіба ось іноді заліпаю на телефоні Mobile legends, і то під тягою тільки))
я всегда любил стратегии) у меня в цивилизацию 5 наигранно часов 500+, а сколько нагирано в пиратские Anno SimCity и другое))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати стелларис у меня хоть и куплен, но играю в приатку, ибо 6000грн да длс платить не хочу 🫠
 
А предохранителя в щитке недостачно?
Ні, недостатньо.
Так само з цими відключеннями, у мене на холодильнику в розетку спершу йде стабілізатор - інакше йому пізда може настати екстра швидко.
 
Ні, недостатньо.
Так само з цими відключеннями, у мене на холодильнику в розетку спершу йде стабілізатор - інакше йому пізда може настати екстра швидко.
Ого. У меня ничего такого нет, пока вроде без проблем) надеюсь так и будет)
 
10000%

Ну я сам сидів на альфі, тому бля я знаю про що кажу
Мне батя рассказывал что общался с владельцем рехаба (его друг) - там каждый 2й солевик попадает в рехаб уже в состоянии "в последний путь"
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу