Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

я вот хотел бы др (тоже скоро) под лизером провести, но жена бухтит((( Не хочу себе потом трип испортить ссорой)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та доложить нима денег
У тебя когда др?
 
Попроси скидон за трип репорт
Так у меня трип репов мало не возьмут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оце можливо
Повідомлення об'єднано автоматично:

я вот хотел бы др (тоже скоро) под лизером провести, но жена бухтит((( Не хочу себе потом трип испортить ссорой)
Повідомлення об'єднано автоматично:


У тебя когда др?
1 вересня
 
Так у меня трип репов мало не возьмут
Повідомлення об'єднано автоматично:


Оце можливо
Повідомлення об'єднано автоматично:


1 вересня
Ебать) У меня тоже :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вряд-ли выиграю в этом прокруте, ибо последнии дни я тут редко появляюсь, но если выиграю - отдам тебе приз)) Предлагаю кому не жалко тоже присоединиться))
 
Ебать) У меня тоже :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вряд-ли выиграю в этом прокруте, ибо последнии дни я тут редко появляюсь, но если выиграю - отдам тебе приз)) Предлагаю кому не жалко тоже присоединиться))
Оооо большое спасибо)) днюха 1 ?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать) У меня тоже :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вряд-ли выиграю в этом прокруте, ибо последнии дни я тут редко появляюсь, но если выиграю - отдам тебе приз)) Предлагаю кому не жалко тоже присоединиться))
Но если ти мне передаш сразу кажу беру не лсд беру сибирь
 
Оооо большое спасибо)) днюха 1 ?))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но если ти мне передаш сразу кажу беру не лсд беру сибирь
Я кстати сибирь не пробовал) Интересная штука, но пока у меня доверия не вызывает :D
 
Ну я начинал мирно играть за машины с единым сознанием. Был рад другим биологическим видам в системе, принимал вассалов, в целом чиллово играл в науку. А потом одни начали восстание, другие напали. Врубил тотальный геноцид биологических рас и пошел чистить галактику от этих всех существ))0))
 
Ну я начинал мирно играть за машины с единым сознанием. Был рад другим биологическим видам в системе, принимал вассалов, в целом чиллово играл в науку. А потом одни начали восстание, другие напали. Врубил тотальный геноцид биологических рас и пошел чистить галактику от этих всех существ))0))
Улиточка визволитель🤠☠️
 
Сейчас у меня треть галактики, самый сильный флот, самая сильная экономика, отличная стабильность (ибо мы все одно сознание), ебошу мега сооружения) уже 4-5 дней сессия длится) отличная стратегия)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Впервые вообще играю в таком стиле) обычно в стратегии я играю чисто наука/искусство/дипломатия)
А тут решил отыграть тот самый ИИ который был в начале добряком, а потом когда все заебали - решил очистить галактику от всех распри и спокойно себе развиваться)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу