Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Доброго ранку всім!
 
Всем доброе утро!
 
Доброе утро!
Всем удачного окончания недели и хороших выходных!
 
Друзі, хто ксанакс пробував?
 
Всех с пятничкой!)
 
Дозировки и как ощущаешь эффект)
Если никогда не принимал бензодиазепины начни с 0.5мг. Можешь и 1мг сразу ничего страшного не случится.
Начинает работать через мин 20, плато+- через час. Эффект ~ 4часа потом резкий спад и всё..
Действует как и все бензы только с более выраженным эффектом на мой взгляд. Просто так, ради кайфа, не вижу смысла в его употреблении.
Зато хорошо снимает выхода от стимуляторов. Расслабляет физически, снимает стресс, беспокойство, панику, сон крепкий после него.
Даже не знаю что ещё добавить. Обычный бензодиазепин. Никакой фантастики и волшебства )
 
Если никогда не принимал бензодиазепины начни с 0.5мг. Можешь и 1мг сразу ничего страшного не случится.
Начинает работать через мин 20, плато+- через час. Эффект ~ 4часа потом резкий спад и всё..
Действует как и все бензы только с более выраженным эффектом на мой взгляд. Просто так, ради кайфа, не вижу смысла в его употреблении.
Зато хорошо снимает выхода от стимуляторов. Расслабляет физически, снимает стресс, беспокойство, панику, сон крепкий после него.
Даже не знаю что ещё добавить. Обычный бензодиазепин. Никакой фантастики и волшебства )
Благодарю, информативно. А то все советуют 2 мг. Я так и думал, что для начала лучше 1 мг)
 
Благодарю, информативно. А то все советуют 2 мг. Я так и думал, что для начала лучше 1 мг)
2 мг можно после амфетамина, к примеру. Чисто снять выход. На трезвую... Не знаю... На любителя состояние
 
Я тоже такой. Но вот решился разок половину марки кинуть и не пожалел) Это опыт который вот прям реально неверотяный)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кстати, сообщения, когда объединяются - считаются как одно)
ДА ?
пиздеццц
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну ща проверю
Повідомлення об'єднано автоматично:


пизедц натуре (
 
Я тоже такой. Но вот решился разок половину марки кинуть и не пожалел) Это опыт который вот прям реально неверотяный)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кстати, сообщения, когда объединяются - считаются как одно)
ну я чет пробовать не хочу , ехех
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже такой. Но вот решился разок половину марки кинуть и не пожалел) Это опыт который вот прям реально неверотяный)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кстати, сообщения, когда объединяются - считаются как одно)
Есть гайд как обойти это ?
или ждать пока кт ото смс напишет )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Патисон привет шо употребляєш?)
я хапаю онли шишки )
Повідомлення об'єднано автоматично:

пизда что за хуйня
 
ну я чет пробовать не хочу , ехех
Повідомлення об'єднано автоматично:


Есть гайд как обойти это ?
или ждать пока кт ото смс напишет )
Повідомлення об'єднано автоматично:


я хапаю онли шишки )
Повідомлення об'єднано автоматично:

пизда что за хуйня
5 минут ждать)
 
Привет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу