Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Это да... Я сейчас в чёрную работаю - нас в конторе официально всех уволили чтоб с повестками не приходили
С таким подходом мы точно победим!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не думал попробовать что-то удалённое?
Оператор бпла к примеру
 
С таким подходом мы точно победим!!!
Ну а что. Государство само решило так сделать. Наша контора под бронь не попадает, хотя годовой оборот довольно крупный. Конторе надо работать. Есть ребята которые уже служит в ВСУ. Есть ребята которые уже отслужили ещё в АТО и после того что они там увидели они отказывают возвращаться назад (люди годами ПТСР лечили), а значит они "ухилянты" ибо в розыске.

Выбор или работать в чёрную или конторе уходить из страны, ибо работать будет некому. И то, и другое хуёво для экономики, ибо таких контор дохуя.
 
Не , ну до понедельника нужно добить.
 
марк чо дєлаєш чо куриш чо нюхаїш
Тверезе життя, якось так))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Там где я живу и патрулей стало больше с утра. До обеда просто так стараюсь не лазить.
Могилізаторів, як тих падальщиків, побільшало..ще й копи , тварюки, в долі тепер
 
Ну а что. Государство само решило так сделать. Наша контора под бронь не попадает, хотя годовой оборот довольно крупный. Конторе надо работать. Есть ребята которые уже служит в ВСУ. Есть ребята которые уже отслужили ещё в АТО и после того что они там увидели они отказывают возвращаться назад (люди годами ПТСР лечили), а значит они "ухилянты" ибо в розыске.

Выбор или работать в чёрную или конторе уходить из страны, ибо работать будет некому. И то, и другое хуёво для экономики, ибо таких контор дохуя.
При цьому відношення гірше, ніж до інших((
Та знущаються як...
Проте дармоїдів з тцк - скільки сотен тисяч? І там дуже малий відсоток тих, хто воював, ..
Але чомусь їх не беруть на фронт
І копи - як сказав їхній Клименко?
"Копи, вони не навчанні для окопів"
А цивільне населення, бляха, мабуть з молоком матері всмоктало ...
Гидко від цього..
 
та я там не гашусь)) я ебал )
Повідомлення об'єднано автоматично:

шоб потом выиграть и спорить кто же выиграл))
+ там становится немерянно тупого флуда бессмысленного( А это вообще печалько
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу