Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

да, об этом ходят разговоры
Повідомлення об'єднано автоматично:


классные у тебя сны иногда
Иногда классные, а иногда очень страшные! Сегодня я по-любому получил какую-то информацию из космоса, только ещё не знаю какую!
 
На планету прилетели другие умные существа. Прибыли для оценки ситуации, и должны предупредить катастрофу. Это вам говорю я - Джеймс Бонд)):cool:
 
Работы как бы уже хватает, но все хотят по официалу. И данные в военкомат. Я пока не спешу, жду когда война закончится.
Это да... Я сейчас в чёрную работаю - нас в конторе официально всех уволили чтоб с повестками не приходили
 
Это да... Я сейчас в чёрную работаю - нас в конторе официально всех уволили чтоб с повестками не приходили
Там где я живу и патрулей стало больше с утра. До обеда просто так стараюсь не лазить.
 
Там где я живу и патрулей стало больше с утра. До обеда просто так стараюсь не лазить.
У меня окна в парк выходят - переодически наблюдаю оливок с папками, ходят, доёбываются. Но я вот ни разу не видел что бы силой кого-то тащили
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу