Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Всем хеллоу👋
Повідомлення об'єднано автоматично:


О я видел, нуклеон дает пёрлы
Вечер добрый )
Всё он прекрасно понимает.
Удобная позиция, - ,,Косить под шизика". Правильно ты сказал , один раз проканало вот он и дальше так делает.
Именно об этом речь
Есть такой прикол. Я обожаю его отговорки уровня "а он первый обозвал", и тд
Правильно указал - отговорки! Не более того
 
ты вездесущ)
Теперь нас двое)

Никаких дат и спланированной атаки. Пусть будет каждый раз сюрпризом для Нуклеоши
Это ему ещё очень повезло что я перестал выпивать )
А если ещё и курить перестанешь, вангую,что наоборот не повезёт
 
Всем хеллоу👋
Повідомлення об'єднано автоматично:


О я видел, нуклеон дает пёрлы
Привеееет, Жабь))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всё он прекрасно понимает.
Удобная позиция, - ,,Косить под шизика". Правильно ты сказал , один раз проканало вот он и дальше так делает.
кто чем может, тем и оперирует.
 
Привеет, как день провела?)
день нормально, отдыхала и в основном дрыхла, вечером моталась по делам. Потом мне вынесли мозг, а следом экс написал, что контузило и чудом не задвухсотили. Ты как, Лягушка-путешественник?
 
день нормально, отдыхала и в основном дрыхла, вечером моталась по делам. Потом мне вынесли мозг, а следом экс написал, что контузило и чудом не задвухсотили. Ты как, Лягушка-путешественник?
Заебись, пока на работе был все время а так в последнее время рыбалкой увлекаюсь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

И шишками конечно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

день нормально, отдыхала и в основном дрыхла, вечером моталась по делам. Потом мне вынесли мозг, а следом экс написал, что контузило и чудом не задвухсотили. Ты как, Лягушка-путешественник?
Нахцй тот бывший бля, гуцул топ
 
Заебись, пока на работе был все время а так в последнее время рыбалкой увлекаюсь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

И шишками конечно)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нахцй тот бывший бля, гуцул топ
та он как брат мне уже за 8 лет, нахуй скорее остальные все пойдут из окружения.
У Гуцула всё ок, есть даже время хуйнёй страдать,судя потому, что он мне пишет)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу