Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ого, главное что никого не сбил
Под маркой на удивление если сильно захотеть, то можно взять себя в руки и не нарушая нормально проехать. Я не ганял как дурной, в таком состоянии. А вот под кетамином что учудил, то потом как трезвым всё осмыслил реально прихуел .
 
Под маркой на удивление если сильно захотеть, то можно взять себя в руки и не нарушая нормально проехать. Я не ганял как дурной, в таком состоянии. А вот под кетамином что учудил, то потом как трезвым всё осмыслил реально прихуел .
под кетом сложно телом управлять,с мозгами норм, хотя смотря какая дозировка
Повідомлення об'єднано автоматично:

потому сам пусть на них себе и отвечает
 
под кетом сложно телом управлять,с мозгами норм, хотя смотря какая дозировка.
Искусственное озеро,, Гидропарк", я за рулём микроавтобуса , со мной ещё толпа пацанов и все убитые в хлам( даже мычать не могли, не то что говорить), зима , мороз, голооёд.
Я выезжаю на озеро на сам лёд и начинаю по-кругу входить в заносы. Как я это сделал??? Хуй его знает.
Зачем это сделал? Тем более не знаю. Но когда мозги более чистые стали - то подохуел от сделанной дурости. Молодой был и дурной.
 
под кетом сложно телом управлять,с мозгами норм, хотя смотря какая дозировка
Повідомлення об'єднано автоматично:


потому сам пусть на них себе и отвечает
Ну ладно больше не буду ничего у вас спрашивать
 
под кетом сложно телом управлять,с мозгами норм, хотя смотря какая дозировка
Повідомлення об'єднано автоматично:


потому сам пусть на них себе и отвечает
ну так пусть отвечает))ахзах
 
под кетом сложно телом управлять,с мозгами норм, хотя смотря какая дозировка
Повідомлення об'єднано автоматично:


потому сам пусть на них себе и отвечает
Ну ты же тоже тут задаешь вопросы и на них отвечают
Почему на мои вопросы нельзя отвечать? Все из за того что у меня шизофрения?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо огромное! То ли ещё будет ,)
Мужчина* ...
Недоволен что я кокс бесплатно не отправил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мм? И затем купить на эти деньги наркоты?) Почему бы сразу не одеть баннер шопа, где есть нужный для тебя стафф?
Я почтой не пользуюсь
 
Мм? И затем купить на эти деньги наркоты?) Почему бы сразу не одеть баннер шопа, где есть нужный для тебя стафф?
Загадка шизофрении ... За которой прячется персонаж
Ну ты же тоже тут задаешь вопросы и на них отвечают
Почему на мои вопросы нельзя отвечать? Все из за того что у меня шизофрения?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Недоволен что я кокс бесплатно не отправил
Бесплатно? Ты хочешь стать пиздаболом, опять? Смотри, а то я сейчас устрою тебе, опубликую твоё балабольство и съезды уровня девочки... Не мужчины!!!
 
Загадка шизофрении ... За которой прячется персонаж

Бесплатно? Ты хочешь стать пиздаболом, опять? Смотри, а то я сейчас устрою тебе, опубликую твоё балабольство и съезды уровня девочки... Не мужчины!!!
Один раз бесплатно уже отправил. Ты даже спасибо не сказал. А сейчас на меня наезжаешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Загадка шизофрении ... За которой прячется персонаж

Бесплатно? Ты хочешь стать пиздаболом, опять? Смотри, а то я сейчас устрою тебе, опубликую твоё балабольство и съезды уровня девочки... Не мужчины!!!
Лучше б не отправлял я тебе кокс
 
Интересно девки пляшут))
 
Один раз бесплатно уже отправил. Ты даже спасибо не сказал. А сейчас на меня наезжаешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Лучше б не отправлял я тебе кокс
Ты там вообще попутал? Во-первых, "спасибо" тебе было не раз сказано!
Во-вторых, бесплатно? Ещё раз уточняю!
Ты задолго до этого забрал мой приз который я тебе пообещал, и прошу заметить, не съехал как последний пиздабол, в отличие от "некоторых"
Повторю не первый раз, да, количество было меньше, но, нормальный, адекватный человек понимает, важно не количество, а само действие - поступок!
Тебе, как вижу, этого никогда не понять...
Ты ж у нас весь такой больной. Очень удобно ..
У меня тоже шиза и что? Я не оправдываюсь и не опираюсь на этот недуг. А ты нашёл "лазейку" как я погляжу. Типа: взятки гладки с больного человека. Ага, щяс ))
Немного просчитался с оппонентом 🙂
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу