Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ты там вообще попутал? Во-первых, "спасибо" тебе было не раз сказано!
Во-вторых, бесплатно? Ещё раз уточняю!
Ты задолго до этого забрал мой приз который я тебе пообещал, и прошу заметить, не съехал как последний пиздабол, в отличие от "некоторых"
Повторю не первый раз, да, количество было меньше, но, нормальный, адекватный человек понимает, важно не количество, а само действие - поступок!
Тебе, как вижу, этого никогда не понять...
Ты ж у нас весь такой больной. Очень удобно ..
У меня тоже шиза и что? Я не оправдываюсь и не опираюсь на этот недуг. А ты нашёл "лазейку" как я погляжу. Типа: взятки гладки с больного человека. Ага, щяс ))
Немного просчитался с оппонентом 🙂
Если это прочитает Инкогнито - ему пизда! :LOL:
 
Вот если бы не позиция Нуклеона что он везде крайний а виноваты другие и все только и делают что гонят на него - был бы нормальный чувак
 
Если это прочитает Инкогнито - ему пизда! :LOL:
Мне одно интересно. Неужели он ни на секунду не осознаёт что делает..
Бро, это не полный, а "суцільний" пиздец,)
Я б застрелился если бы позволил себе настолько не отвечать за свои слова ...
 
Мне одно интересно. Неужели он ни на секунду не осознаёт что делает..
Бро, это не полный, а "суцільний" пиздец,)
Я б застрелился если бы позволил себе настолько не отвечать за свои слова ...
Та это всё соли на него плохо действуют :D
 
Для решения проблемы много не надо. Всего лишь думать головой
Ну на самом деле если есть шиза то часто голоса могут говорить то чего нет, загоняя его в тёмные мысли что его все не любят и никто не благодарен ему)
 
Ну на самом деле если есть шиза то часто голоса могут говорить то чего нет, загоняя его в тёмные мысли что его все не любят и никто не благодарен ему)
Бро, я носитель этой болезни, прогрессирует в возрасте. В частности, у меня, проявляется в абсессивно компульсивном расстройстве и чрезмерном педантизме..
Не знаю в какой степени тяжести протекает, но, поверь, это не то, что могут себе представить здоровые люди..
Подобные Нуклеону ловко манипулируют этой историей. Как оказалось)
Один раз сделал норм - вообще без нареканий. А вот сейчас повел себя как последний ...
 
Бро, я носитель этой болезни, прогрессирует в возрасте. В частности, у меня, проявляется в абсессивно компульсивном расстройстве и чрезмерном педантизме..
Не знаю в какой степени тяжести протекает, но, поверь, это не то, что могут себе представить здоровые люди..
Подобные Нуклеону ловко манипулируют этой историей. Как оказалось)
Один раз сделал норм - вообще без нареканий. А вот сейчас повел себя как последний ...
Ну тогда да( Хуйня дела... Ну просто его игнорируем дальше :D
 
Ну тогда да( Хуйня дела... Ну просто его игнорируем дальше :D
На самом деле было ожидаемо. А я все равно повёлся.) Просто, на свою голову, успел себя выставить в глазах одного из уважаемых магазинов идиотом из-за него... И именно этот факт я ему не спущу
 
На самом деле было ожидаемо. А я все равно повёлся.) Просто, на свою голову, успел себя выставить в глазах одного из уважаемых магазинов идиотом из-за него... И именно этот факт я ему не спущу
А чего случилось?
 
А чего случилось?
Долго рассказывать... Если коротко, очень некрасиво он себя повёл ещё и меня идиотом выставил.
Взрослый человек не отвечает за свои слова и действия... Шо ещё можно сказать )
 
Искусственное озеро,, Гидропарк", я за рулём микроавтобуса , со мной ещё толпа пацанов и все убитые в хлам( даже мычать не могли, не то что говорить), зима , мороз, голооёд.
Я выезжаю на озеро на сам лёд и начинаю по-кругу входить в заносы. Как я это сделал??? Хуй его знает.
Зачем это сделал? Тем более не знаю. Но когда мозги более чистые стали - то подохуел от сделанной дурости. Молодой был и дурной.
главное, все целы остались.
Интересно девки пляшут))
началось))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Долго рассказывать... Если коротко, очень некрасиво он себя повёл ещё и меня идиотом выставил.
Взрослый человек не отвечает за свои слова и действия... Шо ещё можно сказать )
он же шизофреник, их даже суд не может к ответственности привлечь
 
он же шизофреник, их даже суд не может к ответственности привлечь
Я тоже. В этом ему не повезло,)
Если серьезно, то похуй на суд. Никто его по закону "ебать" не будет! Только хардкор, только народный суд и импровизация 🙂
 
Загадка шизофрении ... За которой прячется персонаж

Бесплатно? Ты хочешь стать пиздаболом, опять? Смотри, а то я сейчас устрою тебе, опубликую твоё балабольство и съезды уровня девочки... Не мужчины!!!
Почему я даже не удивлен
 
Я тоже. В этом ему не повезло,)
Если серьезно, то похуй на суд. Никто его по закону "ебать" не будет! Только хардкор, только народный суд и импровизация 🙂
Инкогнито уже ждёт не дождётся этого момента
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему я даже не удивлен
а вот и он)
 
Почему я даже не удивлен
Теперь нас двое)
Инкогнито уже ждёт не дождётся этого момента


а вот и он)
Никаких дат и спланированной атаки. Пусть будет каждый раз сюрпризом для Нуклеоши
Это ему ещё очень повезло что я перестал выпивать )
 
Всем хеллоу👋
Повідомлення об'єднано автоматично:

Теперь нас двое)

Никаких дат и спланированной атаки. Пусть будет каждый раз сюрпризом для Нуклеоши
Это ему ещё очень повезло что я перестал выпивать )
О я видел, нуклеон дает пёрлы
 
Мне одно интересно. Неужели он ни на секунду не осознаёт что делает..
Бро, это не полный, а "суцільний" пиздец,)
Я б застрелился если бы позволил себе настолько не отвечать за свои слова ...
Всё он прекрасно понимает.
Удобная позиция, - ,,Косить под шизика". Правильно ты сказал , один раз проканало вот он и дальше так делает.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу