Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

рано еще спать ребята. 69 сообщений
 
Спокойной ночи всем!
 
удачи всем.
 
Победитель выбран рандомайзером, и на этот раз номер 183, выиграло вот это сообщение. Просьба Peep_44 отписать мне в личные сообщения!



654-E52-EF-4513-414-E-8-A4-B-17-E45-AE4736-E.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе утро, дорогие друзья! :giggle: Те кто не выиграли - не расстраивайтесь! Ведь впереди ещё будет розыгрыш.
Ну ясно)
 
Ну, хз, в мене було протилежне враження, окрім білосніжки я там також знайшов супер файний шоп з травою (хз чи можна тут писати назву чи ні, все ж конкуренти), що відправляли траву у пластикових контейнерах, і прямо усі шишки цілі свіжі, яскраві .. Я таких більше і не зустрічав (
цікаво за стелс окремих коштів не брали?
 
Доброе утро, желаю всем хорошего дня ! Не скучайте 😊🫶
 
А о чём вы хотите побеседовать? Тем масса...
Извините но к сожалению я на работе и не спал продолжительное время а сейчас появилась возможность восстановить свои силы, я бы с удовольствием что то придумал да бы развить количество сообщений в этой ветке но я надеюсь Вы сами всё понимаете. 🙃🙂
 
приветсвую всех кто еще живой.
 
приветсвую всех кто еще живой.
Живее всех живых !) daddydwarf , у меня появилась информация по финансам и вот интересно было бы у Вас спросить отзывы Ваших клиентов на текущие 🍀шишки и бензодиазипены ака 💊Xanax. Думал именно у Вас совершить сделку по этим позициям.
 
Останнє редагування:
Живее всех живых !) daddydwarf , у меня появилась информация по фининсам и вот интересно было бы у Вас спросить отзывы Ваших клиентов на текущие 🍀шишки и бензодиазипены ака 💊Xanax. Думал именно у Вас совершить сделку по этим позициям.

Здравствуйте! Пока что репортов не имеется на текущие шш и ксанакс. Но вскоре могут появится, как появяться обязательно вас оповестим.
 
Здравствуйте! Пока что репортов не имеется на текущие шш и ксанакс. Но вскоре могут появится, как появяться обязательно вас оповестим.
Понял Вас, что сами можете сказать по поводу качества ? 😊
 
Останнє редагування:
еще раз привет всем.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу