Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Дальше валим давим так же на педали
все одни и тежи лица теже слова,фразы рифмы поступки и кругом голова)
 
Приветствую, дорогие друзья, на связи, как всегда, Белоснежка!

Рада вам представить нашу новую флудилку. Как вы заметили в названии, участвует вся Украина, отправки осуществляются почтовыми службами УкрПочта, Nova Poshta. Доставим максимально оперативно в ваш город или населённый пункт.

КАЖДЫЕ 100 000 СООБЩЕНИЙ БУДЕТ ЗАПУСК РУЛЕТКИ НА 1000 ДОЛЛАРОВ!


Перейду сразу к делу и ознакомлю вас с условиями:
  • Не более 5 сообщений в ряд ;
  • Осмысленный флуд, живое общение, получайте удовольствие от общения с собеседником ;
  • Запрещены: оскорбления, любые сообщения против Украины и народа Украины, расовая дискриминация и т.д. - наказание исключение из флудилки и запрет на получение приза ;
  • Выбор победителя раз в 500 сообщений. Саппорт заходит на сайт рандомизатор и рандомно выбирает человека. Чем больше сообщений - тем больше шанс победы. Но всё будет конечно же проверяться, особенно осмысленность сообщений ;
  • Общаемся на любые темы, количество сообщений не ограничено.
Приз:
  • 1г/шт вещества на выбор: амфетамин, мефедрон, шишки, лсд, таблетки экстази, грибы, нбом ;
  • 0.5г вещества на выбор: 2С-В, 2С-I, кетамин, мдма.
Но это ещё не всё. Если вы обязуетесь написать качественный трип-репорт, в течении 2 суток после получения приза, мы отправим вам +50% к весу.
За развернутый отзыв с фото в нашей ветке (в разделе отзывов) +20% к весу. К лсд и экстази не относится.


Желаю вам хорошего дня и приятного времяпрепровождения, пусть мир будет у вас над головой! Да начнётся флуд!
Не забывайте ставить реакции и репутацию) Надо же как-то возвращать былое
Витаю всех душевно, я смотрю (как говорил один политик) не первый человек в этой флудилке ,но и не второй )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дальше валим давим так же на педали
все одни и тежи лица теже слова,фразы рифмы поступки и кругом голова)
Ого. Ничёсе рифмачи тут есть?
 
капец тута заглохло
А хотелось на оборот ? Поосто я новенький и не знаю с чего начать , чтобы начать обитать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дальше валим давим так же на педали
все одни и тежи лица теже слова,фразы рифмы поступки и кругом голова)
Едем дальше все равно , ведь не за горами , вспомниться одно лицо , именно то что некогда не забывали
- тили/тили , тили трали Вали
Повідомлення об'єднано автоматично:

А хотелось на оборот ? Поосто я новенький и не знаю с чего начать , чтобы начать обитать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Едем дальше все равно , ведь не за горами , вспомниться одно лицо , именно то что некогда не забывали
- тили/тили , тили трали ВалПоехалиЗаОрехами
 

Вкладення

  • аватарки – Google Поиск.png
    аватарки – Google Поиск.png
    592 КБ · Перегляди: 0
Топка дров из Киевских дворов вам ,
Всем ровным здарова заварим варево
Нормально так настелил в ответку мне правельно
Тело во тьме ,душа в огне сам неузнаешь себя от этого я в АХУЕ АЕУУ
Киев привет правый или левый берег я приберег для тебя немного денег
Некуда идти СТУПОР в ГОЛОВЕ и лучше уже не будет так ВОТ
брось то чем убивается народ
мне ответь ведь человек это ЗВЕРЬ не верить некому ,пока не проверит нас всех время
Было такое забеги теги на марафоне 3 суток летели
,лютый получился ФИТ бро
от ПЯТКИ тебе привет заличил ,дунул ЖЫРНЫЙ ШТАКЕТ
Горстку тебе в пакет от души в душу ТЯНЕМ НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
и нас тут тупо нет,и мы везде.. хуевый МЕНТ он будет таким НАВЕСЕЛЕ всегда и везде...
Йо
 
Всім добрий ранок
Новий день - нове життя
 
Доброе утро ! День сулит быть солнечным и теплым, всем хорошего дня😊🌞
 
Всім добрий ранок
Новий день - нове життя
Новый день снова дарит ночь за окном ....
новый день против себя самого
для кого ты узнаешь когда победишь..
дай мне еще один грам еще ОДИН ШИШ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе утро ! День сулит быть солнечным и теплым, всем хорошего дня😊🌞
сулит сулит)
 
Підкажіть а що трапилось з шопом на предікиорі? Бо я тут на місяць 'випав' з теми, а коли захотів зробити чергове замовлення - предікиор не відкривається і під впн також ..
 
Підкажіть а що трапилось з шопом на предікиорі? Бо я тут на місяць 'випав' з теми, а коли захотів зробити чергове замовлення - предікиор не відкривається і під впн також ..
Тоже интересно !
 
Та предиктор,наверное канул в лету)))отстойный сервис ,как по мне(
 
Новый день снова дарит ночь за окном ....
новый день против себя самого
для кого ты узнаешь когда победишь..
дай мне еще один грам еще ОДИН ШИШ
Повідомлення об'єднано автоматично:
Юний поет
 
отстойный сервис ,как по мне(
Ну, хз, в мене було протилежне враження, окрім білосніжки я там також знайшов супер файний шоп з травою (хз чи можна тут писати назву чи ні, все ж конкуренти), що відправляли траву у пластикових контейнерах, і прямо усі шишки цілі свіжі, яскраві .. Я таких більше і не зустрічав (
 
  • Вподобайка
Реакції: egtvk та HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    У Слона такі ж шш, цілі, не пресовані, яскраві
А флуд идет душа поет
 
Ну, хз, в мене було протилежне враження, окрім білосніжки я там також знайшов супер файний шоп з травою (хз чи можна тут писати назву чи ні, все ж конкуренти), що відправляли траву у пластикових контейнерах, і прямо усі шишки цілі свіжі, яскраві .. Я таких більше і не зустрічав.
Мне нравился сайт Белоснежки на предикторе и не раз там оформлял заказ, все очень удобно там было но перестал пользоваться из за того что слишком дорого выходило оплачивать биткоином.
 
Підкажіть а що трапилось з шопом на предікиорі? Бо я тут на місяць 'випав' з теми, а коли захотів зробити чергове замовлення - предікиор не відкривається і під впн також ..
Доброго. Предіктор на тех. обслуговуванні. Як завершаться роботи-буде в штатному режимі
 
Доброго. Предіктор на тех. обслуговуванні. Як завершаться роботи-буде в штатному режимі
Было бы не плохо если бы добавили возможность оплаты в usdt. 👍

Просто биткоином выходит намного дороже.
 
  • Вподобайка
Реакції: egtvk

    egtvk

    Балів: 5
    Nice profile picture 😊
Всем привет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу