Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Хз. Прошёл курс вакцинаций - 0 проблем с этим. Жена, родители - всё ок. Никаких сайд эффектов
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так это не экспериментальная технология) Её проверили и испытали до тебя) Да и если на то пошло самом принципу по котоому она работает уже пол века так точно)
ты чем вакцинировался? рнк-вакцина побочек норм даёт на сердечно-сосудистую и эндокринку. Ты вот сознание теряешь, ещё и побочки от перенесённой короны имел до недавнего времени, а говоришь всё ок.
Все, кто вакцинировался среди друзей, болеть стали чаще даже ОРЗ. И жалуются на проблемы со здоровьем. А были здоровее быков. Если что, многие из них не живут в Украине 10лет, потому война никак на них не влияет
Повідомлення об'єднано автоматично:

У жены деду чуть меньше 70 было - он переболел с реанимацией, очень тяжело. После этого здоровье по пизде дико пошло
Сода-буфер откапали просто поздно. Его при ковиде до реанимации не используют, хотя это верняковый метод, не имеющий противопоказаний почти))) А почему?а потому,что не выгодно дёшево и быстро лечить
 
с чего такая щедрость?_
У меня сейчас 20+ печенек, 2 вейпа, 10г вылпаты с банера + ещё запасы грам 5 навыигрывал в том месяце)0)
А ещё лежит мдма и лсд)0) Меня если примут то как склад оформят :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я же употребляю не так много) мне этих запасов на месяца 2-3 вперёд хватит :D
 
У меня сейчас 20+ печенек, 2 вейпа, 10г вылпаты с банера + ещё запасы грам 5 навыигрывал в том месяце)0)
А ещё лежит мдма и лсд)0) Меня если примут то как склад оформят :D
ебаа там вкусноты у тебя)) делись давай))Ы
 
у них не один сорт, если что в наличии)))
Та мне и так много :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебаа там вкусноты у тебя)) делись давай))Ы
Я пока с батей и другом делюсь пока жена уехала и не возмущается на тему того сколько у меня стафа :D
 
У меня сейчас 20+ печенек, 2 вейпа, 10г вылпаты с банера + ещё запасы грам 5 навыигрывал в том месяце)0)
А ещё лежит мдма и лсд)0) Меня если примут то как склад оформят :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я же употребляю не так много) мне этих запасов на месяца 2-3 вперёд хватит :D
мне всегда шш нужны, я их солдатам передаю, стресс снимать после боевых
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу