Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Мне Peep посоветовал DMAE добавку. 2 месяца пропил - на память 0 эффекта, но кожа стала светлее

Такой же эффект и у жены
Магний именно в цитрате лучше всего усваивается организмом, ну Solgar охуенного качества витамины и минералы производит.
вообще почитай про него хотя бы.
А DMAE как раз эффективен для оболожения кожи и профилактики пигметанции
 
Магний именно в цитрате лучше всего усваивается организмом, ну Solgar охуенного качества витамины и минералы производит.
вообще почитай про него хотя бы.
А DMAE как раз эффективен для оболожения кожи и профилактики пигметанции
Хорошо
А что думаешь по поводу вакцин от ковида?
 
Магний именно в цитрате лучше всего усваивается организмом, ну Solgar охуенного качества витамины и минералы производит.
вообще почитай про него хотя бы.
А DMAE как раз эффективен для оболожения кожи и профилактики пигметанции
Магний лучше всего усваивается в паре с витамином В4. Это прям мастхев
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хорошо
А что думаешь по поводу вакцин от ковида?
Я делал - всёравно болел. Вот только в первый раз я переболел почти 2 недели страдая в койке и вкусовые рецепторы похерились уже вот пару лет считай как.

А после вакцины если и болел, то легче чем простуда переносилась. Пару дней слабости и всё)
 
Магний лучше всего усваивается в паре с витамином В4. Это прям мастхев
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я делал - всёравно болел. Вот только в первый раз я переболел почти 2 недели страдая в койке и вкусовые рецепторы похерились уже вот пару лет считай как.

А после вакцины если и болел, то легче чем простуда переносилась. Пару дней слабости и всё)
Просто говорять на сердечно-сосудистую повлияло и на память
 
Просто говорять на сердечно-сосудистую повлияло и на память
Хз. Прошёл курс вакцинаций - 0 проблем с этим. Жена, родители - всё ок. Никаких сайд эффектов
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не вакцинировалась и не собираюсь экспериментальные технологии на себе тестить)
Так это не экспериментальная технология) Её проверили и испытали до тебя) Да и если на то пошло самом принципу по котоому она работает уже пол века так точно)
 
Магний лучше всего усваивается в паре с витамином В4. Это прям мастхев
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я делал - всёравно болел. Вот только в первый раз я переболел почти 2 недели страдая в койке и вкусовые рецепторы похерились уже вот пару лет считай как.

А после вакцины если и болел, то легче чем простуда переносилась. Пару дней слабости и всё)
я тоже болела, причём не один раз.
Дней 10 обоняние ослабевало при повышении температуры, выпивала кружку ромашкового чая с соком лайма и попускало. Кашель и задышка были только 2 дня.

Во второй раз, когда заболела, сразу сода-буфер капельно 2 дня, 7 дней вит.С в/в и эрбисол в/м. Из симптомов только отсутствие обоняния и частично вкуса. Спустя полторы недели всё аернулось в норму.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, прикол) Я чисто увидел что тут ты с shit_paradise и решил присоединиться :D
давно пора
 
Мне главное что бы флудилка была ламповая и без черзмерного бессмысленного флуда) Я вот одну нахожу такую и там сижу)
ну эта без тупого флуда, ибо тут за такие сообщения никто приз не даст. Это прописано на первой странице
 
я тоже болела, причём не один раз.
Дней 10 обоняние ослабевало при повышении температуры, выпивала кружку ромашкового чая с соком лайма и попускало. Кашель и задышка были только 2 дня.

Во второй раз, когда заболела, сразу сода-буфер капельно 2 дня, 7 дней вит.С в/в и эрбисол в/м. Из симптомов только отсутствие обоняния и частично вкуса. Спустя полторы недели всё аернулось в норму.
Я болел в сумме примерно 4 раза. Первый раз начало было лайтовое, но неделю я просто пролежал в кровате с темп и без сил. + похерились рецепторы что пришлось менять кучу привычек с едой (вот только сейчас +- в норму начало приходить).
А после вакцинации я болел из разряда 1 день слабости лёгкой и снова в норме - делаешь тест "батенька, да вы короной болеете")))
причём 3 раза вот так лайтово
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну эта без тупого флуда, ибо тут за такие сообщения никто приз не даст. Это прописано на первой странице
Заебок)
 
Я болел в сумме примерно 4 раза. Первый раз начало было лайтовое, но неделю я просто пролежал в кровате с темп и без сил. + похерились рецепторы что пришлось менять кучу привычек с едой (вот только сейчас +- в норму начало приходить).
А после вакцинации я болел из разряда 1 день слабости лёгкой и снова в норме - делаешь тест "батенька, да вы короной болеете")))
причём 3 раза вот так лайтово
ну я и без прививок норм справилась, такой же вирус, как и гриппа. У меня батя в 62 тоже легко перенёс, а маман уже 5 лет с ослабленным обонянием. У неё 2-я группа крови, у нас с отцом - первая. Читала, что мы чаще переносим в лёгкой форме.
Я по началу боялась заболеть пипец, так как у меня бронхиальная астма, но в отличии от других инфекций, при ковиде наоборот я не задыхалась.
 
ну я и без прививок норм справилась, такой же вирус, как и гриппа. У меня батя в 62 тоже легко перенёс, а маман уже 5 лет с ослабленным обонянием. У неё 2-я группа крови, у нас с отцом - первая. Читала, что мы чаще переносим в лёгкой форме.
Я по началу боялась заболеть пипец, так как у меня бронхиальная астма, но в отличии от других инфекций, при ковиде наоборот я не задыхалась.
У жены деду чуть меньше 70 было - он переболел с реанимацией, очень тяжело. После этого здоровье по пизде дико пошло
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу