Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

та видишь - уже рост смс замедлился, из за того шо у пантеры пусто(
та и больше, чем 500 сообщений за месяц вроде при ношении баннера не требуется. Хотя лично у меня не было вообще условий по количеству смс и даже разговора об этом, но я всего на месяц его надела
 
та и больше, чем 500 сообщений за месяц вроде при ношении баннера не требуется. Хотя лично у меня не было вообще условий по количеству смс и даже разговора об этом, но явсего на месяц его надела
а я поставил на условиях смокед шопа за шишки) так 500 смс этих на 3 день и написал)) а еще месяц в переди)
 
та и больше, чем 500 сообщений за месяц вроде при ношении баннера не требуется. Хотя лично у меня не было вообще условий по количеству смс и даже разговора об этом, но я всего на месяц его надела
та мне тоже условия по сообщениям не ставили - просто можно много написать и попросить больше оплату 🤭 ну типа премия
 
Вот и хорошо можно с вами )?🤗
 
пишем дальше товарисчи
 
пишем дальше товарисчи
ебать хуйбарим шо ФУСКУЛЬТ МАМАЖ АНАТОЛИЙ Пояльникков сосед с права у двери обоссаный лежит уберите его куда не будь от дверей, люди ходят а он лежит и мычит .мааамажадпл хуй знает шо мелит) кароче у типа походу ердак сьехал и все)
 
слушай систр
такой вопрос, а эту жижу шо дистилят ее можно не на фольге курить а с табаком через мокрый эффекты буудуТ
можно и с табаком, и с шш. Можно вообще в хлебный мякиш и съесть. По желудку дольше прёт и психоделия на норм уровне
 
можно и с табаком, и с шш. Можно вообще в хлебный мякиш и съесть. По желудку дольше прёт и психоделия на норм уровне
ну я с шиш покурил своими так кашлял в три раза сильнее но убило знатно)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу