Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ту что подросток убил?)
Ага. Вот так и пизду с косой надо.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага. Вот так и пизду с косой надо.
И почти всех депутатов, кто деньги народные пиздил.
 
Ага. Вот так и пизду с косой надо.
Повідомлення об'єднано автоматично:


И почти всех депутатов, кто деньги народные пиздил.
та они суки ебаные , разворовали и продали Украину , а сейчас попрятались
 
завтра, если 6к нафлудится
думаю нафлудится)
И хотя бы одного на площади в Киеве выебать , а потом повесить. Чтобы в будущем остальные знали что с ними может быть, а то все видят безнаказанность.
ахах да да правельно а то ваще поахуевали
 
И хотя бы одного на площади в Киеве выебать , а потом повесить. Чтобы в будущем остальные знали что с ними может быть, а то все видят безнаказанность.
так в Саудовской Аравии делают, за наркоту и богохульство
 
И наверное порядок в этом плане, люди понимают и боятся.
да, у них и сухой закон, что круто. Но они тольуо недавно сделали возможным посещение туристами их страны, ибо на нефти уже далеко не уедешь
 
да, у них и сухой закон, что круто. Но они тольуо недавно сделали возможным посещение туристами их страны, ибо на нефти уже далеко не уедешь
Я знаю, нас консультировали . Просто должен был лететь туда, сопровождать одну персону. До войны ещё.
 
Так в том то и дело что не знал , может если бы знал то и хуйни бы натворил, а может уже и в живых не был бы.
Иногда лучше не знать, и смело делать свою работу .
 
Я в Киеве катался на машине, в которой пол ляма зелени было! И я об этом узнал только через два дня, уже у себя дома.
бег по острию ножа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так в том то и дело что не знал , может если бы знал то и хуйни бы натворил, а может уже и в живых не был бы.
Иногда лучше не знать, и смело делать свою работу .
прям как перевозчики наркотиков
 
Назад
Зверху Знизу