Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

А реально даже уже не знаю что лучше. Вот +37 хуёво , жарит. Бля выпал дождь думал лучше будет, так сейчас такая парилка что пиздец. Выходит и так и так хуёво.
Когда уже похолодает. Где любимая осень???
у нас после адского лета сразу адский холод, весны и осени меньше месяца
 
Флудилка - живи! Напоминаю, что следующий прокрут на 6000 смс!)
 
Флудилка - живи! Напоминаю, что следующий прокрут на 6000 смс!)
оживёт, когда ебучие мобильные операторы починят оборудование и можно будет пользоваться интетом при отсутствии света
 
Вай фай в таких ситуациях спасает
Про какой Вай фай ты говоришь я не понял??? Мы про интернет от мобильных операторов.
И да , для того чтобы раздавать интернет через вай фай, к оборудованию вначале должен доставляться интернет.
 
Про какой Вай фай ты говоришь я не понял??? Мы про интернет от мобильных операторов.
И да , для того чтобы раздавать интернет через вай фай, к оборудованию вначале должен доставляться интернет.
Это всё ясно. Я про выход в интернет в целом!)
 
Ну раз никто не хочет, значит выигрывать в этот раз буду Я!!!
 
Privet.))
U nas v regionah davno uthe gluchit.
привет, у нас утро началось не с блекаута, что радует
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну раз никто не хочет, значит выигрывать в этот раз буду Я!!!
я хочу) давай пофлудим
 
привет, у нас утро началось не с блекаута, что радует
Повідомлення об'єднано автоматично:


я хочу) давай пофлудим
Сегодня я так моментами буду, занят хорошими заботами - готовлюсь выставлять друзьям за день рождения сына. Вечер должен быть (y).
 
Сегодня я так моментами буду, занят хорошими заботами - готовлюсь выставлять друзьям за день рождения сына. Вечер должен быть (y).
я тоже сегодня была до обеда занята, но выспалась после, пользуясь блэкаутом)
 
я тоже сегодня была до обеда занята, но выспалась после, пользуясь блэкаутом)
Вот только стоит один день попить , уже сегодня на шаурму пошли и один друг вытягивает бутылочку закарпатского - для аппетита. Пиздец я второй день пью. Не вернее выпил.
Я ебал дальше продолжать, так как мне тяжело с непрывычки столько пить. Я взял такси и уебал домой.
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
Вот только стоит один день попить , уже сегодня на шаурму пошли и один друг вытягивает бутылочку закарпатского - для аппетита. Пиздец я второй день пью. Не вернее выпил.
Я ебал дальше продолжать, так как мне тяжело с непрывычки столько пить. Я взял такси и уебал домой.
я бы не смогла два дня подряд пить,я и один не особо могу
 
  • Вподобайка
Реакції: Volk
Опа опа опапа)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу