Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Так він там все і рішає, даже писав що 100% відправлять. А в результаті так нічого немає.
Ебануться!!?
Так это гном тебя уберёг от злых демонов. Глянь какая жара была :ROFLMAO: .
Если хочешь могу тусиай угостить, но только завтра после обеда.
Тссс тихо не спали контору)
Контора уже сгорела, а что не сгорело то пропито или в ломбарде))
 
Ебануться!!?
Так это гном тебя уберёг от злых демонов. Глянь какая жара была :ROFLMAO: .
Если хочешь могу тусиай угостить, но только завтра после обеда.

Контора уже сгорела, а что не сгорело то пропито или в ломбарде))
Ахах та да бро все что было то ушло)) но на самом деле некогда в ломбард нече не сдавал)
 
Ахах та да бро все что было то ушло)) но на самом деле некогда в ломбард нече не сдавал)
Счастливый ты человек))
Я умудрялся за ночь по два раза туда сюда бегать. В одной руке микроволновка, в другой пылесос или ещё что-то.
 
Счастливый ты человек))
Я умудрялся за ночь по два раза туда сюда бегать. В одной руке микроволновка, в другой пылесос или ещё что-то.
Нормально,мы так с типом мп4 закладывали на неделю ,за 300грн закидывались кодтерпином,а потом выкуповывали и так по кругу пока он там не сгорел и его продали)
 
Нормально,мы так с типом мп4 закладывали на неделю ,за 300грн закидывались кодтерпином,а потом выкуповывали и так по кругу пока он там не сгорел и его продали)
Ой бля , сколько у меня там вещей сгорело и то по дешёвке. Даже вспоминать больно.:cry:
 
Ой бля , сколько у меня там вещей сгорело и то по дешёвке. Даже вспоминать больно.:cry:
Тааа даа бро понимаю,сам помогал людям выкуплять даже , но тоже столько хороших вещей за копейки ушло(
 
Тааа даа бро понимаю,сам помогал людям выкуплять даже , но тоже столько хороших вещей за копейки ушло(
Я работала в сети ломбардов, как раз в отделе коммерции. Там безбожные понижающие коэффициенты при залоге техники. Помню по камерам смотрела, как работают продавцы комиссионки и наблюдала, как семья пришла и мать грудничка на руки брала, чтоб сдать коляску за 500грн на неделю
 
Ростовщичество было, есть и будет прибыльным, потому как все в плюсе, но у всего есть цена. Да, оценка и сумма на руки существенно ниже среднерыночной стоимости, но деньги налом и сразу, при этом с возможностью выкупа. Хреново, что не от хорошей жизни люди на подобное идут.
Ну и в спешке не читают условия договора залогового кредита
 
Ростовщичество было, есть и будет прибыльным, потому как все в плюсе, но у всего есть цена. Да, оценка и сумма на руки существенно ниже среднерыночной стоимости, но деньги налом и сразу, при этом с возможностью выкупа. Хреново, что не от хорошей жизни люди на подобное идут.
Ну и в спешке не читают условия договора залогового кредита
Да это и пингвинам понятно.
Наживаются на бедных людях, которых государство довело до такой жизни.
 
У меня кстати дождь идёт, гром гримит с молниями. А в хате всё равно жарко))
 
А реально даже уже не знаю что лучше. Вот +37 хуёво , жарит. Бля выпал дождь думал лучше будет, так сейчас такая парилка что пиздец. Выходит и так и так хуёво.
Когда уже похолодает. Где любимая осень???
 
Назад
Зверху Знизу