Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Когда ты спишь? С ума сойти))
Что не зайду ты на секте))
только что спала с 13 до 15:30,света ж нет, хули делать, а так с начала первого до 6 утра спала
Повідомлення об'єднано автоматично:

5 часов не было света. Холодильник внутри карать начал
у всех уже по 5 вырубают,охуеть, приплыли
 
shit_paradise стафф в таком холодильнике не очень хорошо хранится, я так понимаю. А что будет если они спортяться? Действовать будут хуже, или можна отравиться?
 
shit_paradise стафф в таком холодильнике не очень хорошо хранится, я так понимаю. А что будет если они спортяться? Действовать будут хуже, или можна отравиться?
не отравишься, ну и не испортится, если сам по себе стафф сухой и нормальный. за полгода уж точно)))
 
У Мексиці пластикові мусорки поплавились

Жара аномальна
 
Пиздят, очевидно же, да и у нас +34 в тени это не совсем нормально
Вспомните Сеньябрь в прошлом году. В 20-х числах мы с женой ходили в лес в шортах и футболке и было весьма жарко, пот не хило так выходил
 
Привет) у меня не доброе, ненавижу, когда будят, желаю этим пидорасам,звонящим по утрам, никогда не знать полноценного крепкого сна
Я тоже не люблю когда меня раньше времени какая-то блядь будит. Готов тот телефон об голову им разбить, и так раз пять подряд.
 
Я тоже не люблю когда меня раньше времени какая-то блядь будит. Готов тот телефон об голову им разбить, и так раз пять подряд.
я включила беззвучный,просто кое-кто смс написать не может, и там никакой срочности не было, ух я злая.
 
Всем доброе утро!
Повідомлення об'єднано автоматично:

У всех есть свет?
 
Назад
Зверху Знизу