Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

значит так должно было быть, я думаю, что вселенной виднее
1000% вселанная знала шо делает))) мне там вон уже пип44 угрожает шо убьет меня ахахах за 10$ которые выиграл я , а он говорит мол шо я у него их перехватил,аахха
как такое может быть?? если выбрали меня а не его! вот как сука с такими людьми можно на форуме сидеть!?
 
1000% вселанная знала шо делает))) мне там вон уже пип44 угрожает шо убьет меня ахахах за 10$ которые выиграл я , а он говорит мол шо я у него их перехватил,аахха
как такое может быть?? если выбрали меня а не его! вот как сука с такими людьми можно на форуме сидеть!?
ну есть же и те, кто за тебя искренне рад)

доброе утро
 
доброе))
та все кроме него!!

внатуре он подзаебует)) отдам я ему те 10$ шоб не лазил по темам за мной ))
столько пиздеца из-за 10 баксов... не ожидала от Пипа такого
Повідомлення об'єднано автоматично:

1000% вселанная знала шо делает))) мне там вон уже пип44 угрожает шо убьет меня ахахах за 10$ которые выиграл я , а он говорит мол шо я у него их перехватил,аахха
как такое может быть?? если выбрали меня а не его! вот как сука с такими людьми можно на форуме сидеть!?
так, я ещё чуть посплю, дорогой)
обняла
 
столько пиздеца из-за 10 баксов... не ожидала от Пипа такого
Повідомлення об'єднано автоматично:


так, я ещё чуть посплю, дорогой)
обняла
та я тоже, вроде нормальный был а то так показалось только!
Повідомлення об'єднано автоматично:

так, я ещё чуть посплю, дорогой)
обняла
давай)) поспи))
 
доброе))
та все кроме него!!

внатуре он подзаебует)) отдам я ему те 10$ шоб не лазил по темам за мной ))
Щедро, бро )
Повідомлення об'єднано автоматично:

1000% вселанная знала шо делает))) мне там вон уже пип44 угрожает шо убьет меня ахахах за 10$ которые выиграл я , а он говорит мол шо я у него их перехватил,аахха
как такое может быть?? если выбрали меня а не его! вот как сука с такими людьми можно на форуме сидеть!?
Я в шоке:oops:
 
Может что случилось в человека

А то реально странно

Испанский стыд прямо
незнаю шо там у него случилось, но так как он уже мне почти неделю угрожает значит нечего не случилось, он просто хочет мои 10$ под себя поджать, ну хуй с ним я ему эти 10$ отдам мн е не жалко
 
незнаю шо там у него случилось, но так как он уже мне почти неделю угрожает значит нечего не случилось, он просто хочет мои 10$ под себя поджать, ну хуй с ним я ему эти 10$ отдам мн е не жалко
Мдаа

Жесть
 
Так а зачем отдавать. Мелоч, но выиграш твой.

Так можно каждый раз тебя заё..
та ну я не 10 выиграл а 110$ отдам шоб не заебывал, а будет дальше заебывать у меня есть все скрины его оскороблений и угроз, буду жаловаться есле шо на него!
 
Назад
Зверху Знизу