Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

а я дивлюсь у нас новий магазин тут буде) новий представник онлайн
 
я себе від цього відмежив вже. фух
дивлюсь зараз середній час проведений в інстраграмі (тіктоку нема) - середній 9хв\день)
За тікток би штраф якийсь😂😁Разок скачав. Це бред.
Інстою користувався дуже часто. Обмежив себе, перестав відкривати навіть, востаннє відкривав ще у минулому році.
 
а я дивлюсь у нас новий магазин тут буде) новий представник онлайн
да тут появляются новые и новые магазы постоянно)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

За тікток би штраф якийсь😂😁Разок скачав. Це бред.
Інстою користувався дуже часто. Обмежив себе, перестав відкривати навіть, востаннє відкривав ще у минулому році.
никогда не страдала зависимостью от соц.сетей))) но я хорошо умею юзать их как инструменты для продвижения
 
ох народ, як ж душа пригод шукає
а придумати не має шо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

За тікток би штраф якийсь😂😁Разок скачав. Це бред.
Інстою користувався дуже часто. Обмежив себе, перестав відкривати навіть, востаннє відкривав ще у минулому році.
воно все так краде час, що не встигав опамятатись
Повідомлення об'єднано автоматично:

да тут появляются новые и новые магазы постоянно)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


никогда не страдала зависимостью от соц.сетей))) но я хорошо умею юзать их как инструменты для продвижения
а от цього не помічав. наче все старйо пилиться
ну або товар не цікавлячий мене хіба продавати починають, то не замічаю їх. хай будуть, всюди треба вибір
 
да тут появляются новые и новые магазы постоянно)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


никогда не страдала зависимостью от соц.сетей))) но я хорошо умею юзать их как инструменты для продвижения
Привет, шо ты тут?)
 
ох народ, як ж душа пригод шукає
а придумати не має шо)
Повідомлення об'єднано автоматично:


воно все так краде час, що не встигав опамятатись
Повідомлення об'єднано автоматично:


а от цього не помічав. наче все старйо пилиться
ну або товар не цікавлячий мене хіба продавати починають, то не замічаю їх. хай будуть, всюди треба вибір
с началом войны многие закрылись или ушли в подполье, работают только с постоянниками
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль що частенько прилавок обмежений одними лиш солями.. Без цікавого вибору стаффу..
та и шишки у солевых магазов говняные в 98% случаев
 
Останнє редагування:
с началом войны многие закрылись или ушли в подполье, работают только с постоянниками
Повідомлення об'єднано автоматично:


та и шишки у солевых магазов говняные в 98% случаев
і в мене так старі пішли в підпілля, кажуть і не хочуть на форум повераттись, свої розбитрають і так добре товар)
 
і в мене так старі пішли в підпілля, кажуть і не хочуть на форум повераттись, свої розбитрають і так добре товар)
так и есть, хороший товар почти всегда не доходит до форумов, да и раньше не доходил)))
 
отдыхаю, вчера айяуаски курнула, хорошо время провела и выспалась, а ты шо- как?
оо мощно, я слышал к ней надо месяц готовиться и с ситтером ебашить желательно шаманом)
И как ? Улетала в другие мира ? Не разу не пробовал но слышал)
А я выходной на чиле, забрал 6г от пантерки оплата за баннер
 
оо мощно, я слышал к ней надо месяц готовиться и с ситтером ебашить желательно шаманом)
И как ? Улетала в другие мира ? Не разу не пробовал но слышал)
Ты походу о другой аяхуаске)
 
оо мощно, я слышал к ней надо месяц готовиться и с ситтером ебашить желательно шаманом)
И как ? Улетала в другие мира ? Не разу не пробовал но слышал)
А я выходной на чиле, забрал 6г от пантерки оплата за баннер
та это стрейн шишла)))
айяуаска это шаманский напиток, я его пить не рискну)
 
Ааа, а я как раз про второе думал)
Ну тож заебись)
я 2С-і позавчера юзала, решила, что из феников только психоту заюзать иногда себе буду разрешать. Неплохо с друзьями провела время
 
ох, я би зараз попив аяваски)
 
воно все в кучі бімбово просто буде) аж хочеться
 
Назад
Зверху Знизу