Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Как у вас получается))
А я на работу
ну получаеться так)) я не люблю долго спать, а точнее не могу, ложусь в 22 -23 встаю в 06:00 и все хоть убей но спать уже не могу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ооо у мегня тоже было такое на 6к смс)) тоже скринил)
 
ну получаеться так)) я не люблю долго спать, а точнее не могу, ложусь в 22 -23 встаю в 06:00 и все хоть убей но спать уже не могу)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ооо у мегня тоже было такое на 6к смс)) тоже скринил)
я тоже стала жаворонком, но я ложусь после полуночи, раньше не могу уснуть никак
 
я тоже стала жаворонком, но я ложусь после полуночи, раньше не могу уснуть никак
ну я ложусь 23 но не сразу тоже засыпаю так телек на фоне пиздит , а я дримать начинаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тоже стала жаворонком
это форум тебя такой сделал?))ахахх
 
я если глаза закрываю, то вырубаюсь почти сразу,в течении минуты примерно
нее , я могу часа полтора с закрытыми глазами лежать и хуй усну, но это не всегда так, а в основном я минут 15-20 и уснул)
Повідомлення об'єднано автоматично:

для меня сон это муки(( у меня была давно как в бурсе учился бесоница около 1 года страдал ей ваще ночами спать не мог(( приходилось сидеть втыкать в телек каждую ночь((
 
нее , я могу часа полтора с закрытыми глазами лежать и хуй усну, но это не всегда так, а в основном я минут 15-20 и уснул)
Повідомлення об'єднано автоматично:

для меня сон это муки(( у меня была давно как в бурсе учился бесоница около 1 года страдал ей ваще ночами спать не мог(( приходилось сидеть втыкать в телек каждую ночь((
я всегда засыпаю быстро, даде под спидами так было, если надо или хочу уснуть, то минуты хватает. Выключаю поток мыслей и всё, клац - утро
 
я всегда засыпаю быстро, даде под спидами так было, если надо или хочу уснуть, то минуты хватает. Выключаю поток мыслей и всё, клац - утро
Ебать ну для меня отключить мысли это оооочень сложная тема(( изза солёного движа у меня теперь каша геркулес в голове(
 
Ебать ну для меня отключить мысли это оооочень сложная тема(( изза солёного движа у меня теперь каша геркулес в голове(
у меня всегда куча мыслей, отключает этот поток только кетамин, так чтоб именно штиль наступил. МОКРИЙ ГУЦУЛ считает, что главный эффект от кета это кувырок сознания
 
лилит чисто😈
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хуясе вы прокаченные тут ребята
 
Назад
Зверху Знизу