Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Первых два месяца полной трезвости.А вот недавно Прегабалин, но он мне приписан в дозе 150мг. Считай что лекарства немного больше выпил. Шишку пробовал, чтобы нервы успокоить, ну и алкоголь тоже немного, чтобы сосуды расширить. Стимуляторы, эйфоретики - ничего не употреблял, чтобы давление не повышалось.
Нормально так
 
с мужем общалась,короче опять переигралось всё, едет в Киев, будет ходить спать домой))))ура
оо повезло ему)) а как он так после учебки не на акопы а в город?
через окопы вроде все проходят
 
с мужем общалась,короче опять переигралось всё, едет в Киев, будет ходить спать домой))))ура
Слава Богу! Вот из-за игралось - переигралось, в том числе, лучше держаться подальше от всего этого...
 
Слава Богу! Вот из-за игралось - переигралось, в том числе, лучше держаться подальше от всего этого...
та он ещё не отбросил идею со штурмовой, говорит, если не понравится- переведётся туда. Ну капец, отговаривайте, хлопцы
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахуенчик, рад за тебя)
Он у тебя что служит? ППД?
он МОКРИЙ ГУЦУЛ
если шо)
 
да ну нах))
так збс вообще)
Можно ебат на рули записываться, в двое больше шансов)
так мы так и делали, но я с акка мужа не заходила, кроме как выложить на конкурс его девайсы. С его компа)
 
неа, месяц будет тут ещё учиться, потом на ебучий донбасс

доброе утро!
доброе)) сегодня прокрутик я думаю будет))

Так какие там дозы на кет? 40мг через нос? прёт 40 минут? все правельно?
 
нет, давай 50мг лучше. Час плато и ещё минут 25-30 пост-эффекты
ну я на глаз насыплю примерно , главное не передлознутсья весов то нету(

какие первые ощущения будут? ты мне раскажи а то я шото малёха очкую )))) настрой так сказать)
 
ну я на глаз насыплю примерно , главное не передлознутсья весов то нету(

какие первые ощущения будут? ты мне раскажи а то я шото малёха очкую )))) настрой так сказать)
прочти мой репорт, под спойлером предпоследний с конца в списке.
 
Назад
Зверху Знизу