Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Вщипни себе і зрозумієш, чи боляче іншому
От і вся релігія
крестовые походы, когда под эгидой церкви вырезали хуеву тучу людей - это ли не пиздец...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно , я победное пишу последний раз
это на новую пятихатку уже победное
 
да, подключают к христианскому эгрегору и закрывают ментал...
Я вот был задурманен этой религией лет так до 15+- а потом стало приходить осзнание понемногу и сейчас я свободный человек который не помешан на этих лжизапретах которые называются "грехи" на заметку НЕ атеист))
 
Я вот был задурманен этой религией лет так до 15+- а потом стало приходить осзнание понемногу и сейчас я свободный человек который не помешан на этих лжизапретах которые называются "грехи" на заметку НЕ атеист))
вообще, понятие "раб" божий меня всегда смущало. В язычестве такого нет, все равны, боги как родители, природа мать, всё логично
 
а церковь это место скидывания негатива,когда всё хорошо,туда не ходят, чоглачитесь. Ну и бизнес на этом. Священники в большинстве своём хуже безбожников
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну галимое чесалово для стада рабов))
и типа страдать мы сюда пришли, а не жить и радоваться, бред сивой кобыли, так просто легче управлять массами, внушая, что ты что-то должен, хотя рождаешься свободным, какой нахрен раб?
 
вообще, понятие "раб" божий меня всегда смущало. В язычестве такого нет, все равны, боги как родители, природа мать, всё логично
Скажи, от і різниця , в них раб , а в нас дитя Боже говорили
 
Ага и ждать второго пришествия думая в надежде шо боженька нас на облака заберет там де сладко и легко, главное верить 😂
прокачивать подсознание и общаться с мёртвым родом не принято в христианстве.

Но ни одна молитва не защищает от порчи кстати)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажи, от і різниця , в них раб , а в нас дитя Боже говорили
вот-вот

я для бывшего просила у мёртвых родовых защиты, все пули облетали, рикошетили от трипода, у всех ранения, а он возвращался целый с заданий боевых. В этот раз тоже попросила, но я его род подкармливаю, и свой тоже. Мне видения дают о смерти близких и не только, вещие сны, приходит бабушка и вещает, показывает будущее, всегда сбывается
 
прокачивать подсознание и общаться с мёртвым родом не принято в христианстве.

Но ни одна молитва не защищает от порчи кстати)
В этих делах я не силен конечно, я предпочитаю шагать без вероубеждений каких либо))
Для меня самая интересная штука это сны))
 
мой дед по отцу был целителем, мог останавливать кровотечения энергией своей. А прапрабабушка по маме - цыганка, потому я могу через Таро из своего подсознания достать ответы на любые вопросы. А христианская религия отрицает и не одобряет подобное.
 
Сны бывают очень страшные.
На моем опыте бывали много раз сны в которых происходили события из будущего. Я даже что бы доказать жене и друзьям делал заметки после пробуждения с датой а потом через неделю-месяц два месяца это происходило именно слово в слово как я записывал))) вот это внатуре прикол интересный
 
пойду я спать, пожалуй. Всем спокойной ночи без воздушных тревог и сладкого сна без кошмаров
Повідомлення об'єднано автоматично:

На моем опыте бывали много раз сны в которых происходили события из будущего. Я даже что бы доказать жене и друзьям делал заметки после пробуждения с датой а потом через неделю-месяц два месяца это происходило именно слово в слово как я записывал))) вот это внатуре прикол интересный
я войну видела во сне почти за год до её начала, беспилотники, что врезались в верхние этажи домов, прилёт в дом бывшего мужа. Всё видела и всё сбылось
 
пойду я спать, пожалуй. Всем спокойной ночи без воздушных тревог и сладкого сна без кошмаров
Повідомлення об'єднано автоматично:


я войну видела во сне почти за год до её начала, беспилотники, что врезались в верхние этажи домов, прилёт в дом бывшего мужа. Всё видела и всё сбылось
И тебе спокойной ночи))
Повідомлення об'єднано автоматично:

На моем опыте бывали много раз сны в которых происходили события из будущего. Я даже что бы доказать жене и друзьям делал заметки после пробуждения с датой а потом через неделю-месяц два месяца это происходило именно слово в слово как я записывал))) вот это внатуре прикол интересный
Это нормально, это нужно развивать.
 
пойду я спать, пожалуй. Всем спокойной ночи без воздушных тревог и сладкого сна без кошмаров
Повідомлення об'єднано автоматично:


я войну видела во сне почти за год до её начала, беспилотники, что врезались в верхние этажи домов, прилёт в дом бывшего мужа. Всё видела и всё сбылось
Споки
 
прокачивать подсознание и общаться с мёртвым родом не принято в христианстве.

Но ни одна молитва не защищает от порчи кстати)
Повідомлення об'єднано автоматично:


вот-вот

я для бывшего просила у мёртвых родовых защиты, все пули облетали, рикошетили от трипода, у всех ранения, а он возвращался целый с заданий боевых. В этот раз тоже попросила, но я его род подкармливаю, и свой тоже. Мне видения дают о смерти близких и не только, вещие сны, приходит бабушка и вещает, показывает будущее, всегда сбывается
Да уж
 
Назад
Зверху Знизу