Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Фанаты чипсов сюда. Какие чипсы лучшие по вашему мнению.

lizun

КИДАЛА
Реєстрація
09.06.24
Повідомлення
251
Репутація
179
Вподобайки
263
Бали
384
nkn-3640-jpg-1-635x635.jpg
Ахуенные + бюджетные, в томат спайси почему-то всегда дохуя приправы, что сухарики что чипсы всегда так было. Вкус как у уксусных лейсов только ещё и помидорный в придачу крч годнота, только уже тоже заебали. Посоветуйте какие чипсы покупать чтоб не пресные с дохуя приправы, иногда даже лейс беру а там тупо сухомятка 0 приправы браковка бля
 
Лучше сухарики кушай нежирные. Их при умеренном потреблении можно назвать даже полезными, если они способствуют насыщению энергией например перед тренировкой. В чипсах очень много жира.

Вчера попробовал так называемые "креветочные" чипсы, дерьмище вообще полное.
 
По твоему чипстерч это ахуенные чипсы ? Это самое дно, если из дешёвых то ещё Лейс более менее
Я согласен но попробуй именно томат спайси, а вообще сметана зелень у них иногда не плохие, приправленные, но сами чипсины гавно . Краб да дно
 
Я согласен но попробуй именно томат спайси, а вообще сметана зелень у них иногда не плохие, приправленные, но сами чипсины гавно . Краб да дно
Я как то попробовал их один раз, и даже не стал доедать и выкинул.. вкус не помню
 
В боксє єсть чіпсони тіпа аля прінглс токо на 50 дєшевлє, вродє норм на смак. Хоча ніби польська хуєта.
 
Переглянути вкладення 28773
Ахуенные + бюджетные, в томат спайси почему-то всегда дохуя приправы, что сухарики что чипсы всегда так было. Вкус как у уксусных лейсов только ещё и помидорный в придачу крч годнота, только уже тоже заебали. Посоветуйте какие чипсы покупать чтоб не пресные с дохуя приправы, иногда даже лейс беру а там тупо сухомятка 0 приправы браковка бля
Да ну они же на вкус как говно
 
Я не привередлив к еде и всегда тоже беру по дешевле, но эти чипстерс из АТБ полная фигня для меня. Удивлён что тебе они вкусны
Повідомлення об'єднано автоматично:

С паприкой тоже люблю чипсы , марки любимой нет, но есть нелюбимая - чипстерс))
 
catalog_product_gal_2450.webp

саміє ахуіниє чыпсі ,.,
 
Назад
Зверху Знизу