Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Фанаты чипсов сюда. Какие чипсы лучшие по вашему мнению.

432779950.png
 
Оооо я тоже их люблю.

А так мы с сыном в основном принглс берём. Раз в неделю. Вот сегодня купили новый вкус - принглс со вкусом кетчупа. То мне не зашло. Кислятина какая то. А вот с сыром самый топ. И с беконом тоже норм.

А вообще - если самая глобальная твоя проблема по жизни- это выбор чипов,то счастливый ты человек. Пусть и дальше так будет. А чипсы найдутся по твоему вкусу по-любому 🙃
 
Оооо я тоже их люблю.

А так мы с сыном в основном принглс берём. Раз в неделю. Вот сегодня купили новый вкус - принглс со вкусом кетчупа. То мне не зашло. Кислятина какая то. А вот с сыром самый топ. И с беконом тоже норм.

А вообще - если самая глобальная твоя проблема по жизни- это выбор чипов,то счастливый ты человек. Пусть и дальше так будет. А чипсы найдутся по твоему вкусу по-любому 🙃
принглс это круто но дорого конечно) кстати лисички люкс недавно в атб были по 33 грн, вот это я обожрался их)
 
Принглс с беконом, классика )
 
Дорітос сирний і барбекю))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Або AMICA PATATINA смак перець-лайм
 
Ввел немного в заблуждение, спутал чипстерс с вот этими чипсами:
1000161395.jpg 🙂
 
Doritos risk
И старый принглес
 
По твоему чипстерч это ахуенные чипсы ? Это самое дно, если из дешёвых то ещё Лейс более менее
согласна. Они будто в старом масле пожарены, эти чипстерс. Принглс мне вкуснее нет
 
согласна. Они будто в старом масле пожарены, эти чипстерс. Принглс мне вкуснее нет
И я отдаю предпочтение прингласам) а вообще я люблю фесташечки или вяленые слайсы куриные, сегодня ими под разливное холодненьке 🍻)
 
И я отдаю предпочтение прингласам) а вообще я люблю фесташечки или вяленые слайсы куриные, сегодня ими под разливное холодненьке 🍻)
я сегодня бутрики с красной икоркой точила под баночку Короны
 
это все заебок! но вот у меня назрел вопрос: банка короны? так бывает?
да, давно уже корона есть в жести, в любом супермаркете сельпо/novus или сетевом магазине бухла по типу goodwine и Оkwine
 
Решила разнобразиться немножко пивком?)
скорее чипсы запить))) привет.

Ты там часом не порешал с доками? Теперь Гонзяк тоже решает, надеюсь что мы таки доедем до морька
 
Назад
Зверху Знизу