Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Есть тату ? Отношение к собственным партакам на теле

Короче на третьем часу действия 150мкг мне стало не комфортно из-за татуировок на моём теле , появились чувства сожаления о том что я когда то решил что либо набить . Как будто гразные пятна в которые когда то возможно вкладывал смысл возможно думал что это украсит меня.
Есть тату на кисти которую я вывожу , никто не вывозит ,я - вывожу . И ещё энное количество партаков и картина Ганса Руди Гигера которые охота отмыть
Ну че нормальная хуйня. У меня под альфой тараканчики хуярили везде и всегда,6о только после покура. Домашние молчали,а я хуярил букашек.
 
К своим привык настолько, что не замечаю...
 
Была возможность хоть полностью закатать , хотел сложный орнаментал но были всегда какие то тормоза ..
сам какое-то время бил тату , если это можно было так назвать , был кабинет рабочий . В один момент всё начало сыпаться и отрезало от тату )

Не, это лазером в 3 раза больнее но сеанс занимает в 15раз меньше по времени ... Хотя большие работы наверное под анестезией и удаляют ... Ещё забивают ремувером
А шо по деньгам?
 
Останнє редагування:
Ну че нормальная хуйня. У меня под альфой тараканчики хуярили везде и всегда,6о только после покура. Домашние молчали,а я хуярил букашек.
В лесу букашки и тараканы не отъемлемая часть образов и видений . Шелест листьев и звук реки создают такой белый шум похожий на топот жуков и муровьёв шуршание змей , и стаи птиц
 
Если красивая татуировка не на лбу, грубо говоря, то отношусь нормально. А если шо попало на разных видных местах, то это однозначно гониво.
Сделал бы я тату себе? - нет. Тело должно быть таким, каким дала его тебе природа.
 
В лесу букашки и тараканы не отъемлемая часть образов и видений . Шелест листьев и звук реки создают такой белый шум похожий на топот жуков и муровьёв шуршание змей , и стаи птиц
Это была среднестатистическая квартира юга Украины. Это был пиздец,ну я это понимаю по прошествию пары тройки лет и я просто в ахуе с себя самого по прошествию пары тройки лет.
 
Останнє редагування:
Я скоро иду бить. А так есть небольшие тату на руках
 
мне нравится мой огненный цветокот на спине, я его редко вижу и пора уже обновить цвета, а то ему уже 17лет.

Хочу ещё 2 тату)
 
Это же бульбазавр IMG_20240525_191525_383.jpg
Или черепаха плывущая в право
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля а на фотке уже по другому )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы не увидите
 
Тату нету. Но есть татуаж.
 
По факту не так много партаков ... Но все дискомфортные
наколки для неумных людей . Единственное че поиму - есть временные наколки на летнии сезон на 3 месяца потом они исчезают если не обновлять - но это дорого
 
Это же бульбазавр Переглянути вкладення 19234
Или черепаха плывущая в право
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля а на фотке уже по другому )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы не увидите

Ты под ЛСД надел белые перчатки чтобы не показывать себе и нам свои тату, а показываешь кучку птичьего размазанного говна?)
 
  • Haha
Реакції: sahuru

    sahuru

    Балів: 4
    Так и было
Короче на третьем часу действия 150мкг мне стало не комфортно из-за татуировок на моём теле , появились чувства сожаления о том что я когда то решил что либо набить . Как будто гразные пятна в которые когда то возможно вкладывал смысл возможно думал что это украсит меня.
Есть тату на кисти которую я вывожу , никто не вывозит ,я - вывожу . И ещё энное количество партаков и картина Ганса Руди Гигера которые охота отмыть
Ебать тему мальца не так понял наваленный под синькой. Тату нормальная тема хоть под лсд хоть под шш. Соль хуйня.
 
Ты под ЛСД надел белые перчатки чтобы не показывать себе и нам свои тату, а показываешь кучку птичьего размазанного говна?)
Руки с ожогами и партаком не оч под люсиндой . Перчатки прачут тонкую только восстановленную кожу от уф лучей вся рука где были пятна начали светится . А я да увидел разлитую краску и подумал в очередной раз что я смогу сфоткать ползущий визуал на асфальте ахах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать тему мальца не так понял наваленный под синькой. Тату нормальная тема хоть под лсд хоть под шш. Соль хуйня.
Не нравится мне их вид
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тату нету. Но есть татуаж.
Губ /бровей ?
наколки для неумных людей . Единственное че поиму - есть временные наколки на летнии сезон на 3 месяца потом они исчезают если не обновлять - но это дорого
Брови жене такие делал ) без коррекции полностью обновилась кожа за 2,5 месяца
 
Крипово . Были мысли удалить ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще никогда не понимал как ебать тех тёлок при свету которые закатаны в какую-то черноту по самые уши типо леттеринга как у метал групп на обложках , какие-то стремные козьи черепа и прочее . Не в обиду

наколки для неумных людей . Единственное че поиму - есть временные наколки на летнии сезон на 3 месяца потом они исчезают если не обновлять - но это дорого
Моя мама себе плейбоя такого ебашила
 
Руки с ожогами и партаком не оч под люсиндой . Перчатки прачут тонкую только восстановленную кожу от уф лучей вся рука где были пятна начали светится . А я да увидел разлитую краску и подумал в очередной раз что я смогу сфоткать ползущий визуал на асфальте ахах

Ох ты гонишь)
 
Назад
Зверху Знизу