Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Есть ли тут знатоки юристы , очень нужна помощь

Hamon41k

Сектант
Реєстрація
24.09.24
Повідомлення
53
Репутація
0
Вподобайки
30
Бали
83
Ситуация в следующем , меня короче на позняках приняли тихари когда у меня в мобилке были фотки старых кладов но они там были скорее всего , в итоге опера проверяют документы и делают шмон по карманам ну я соответственно пустой и показываю дию , в итоге опер вырывает мобилку и начинает шуршать по галерее , с угоразами что это 307 статья так как телф вещдок и пох что я иду снимать якобы я их делал там ,спустя некоторое время думаю нахуй эти проблемы и предложил дать тихарю на лапу что бы уйти без лишнего шума …. озвучили они суму ебанутую сразу , говорят давай 45к грн , я говорю дорого и начинаю давить на жалость и торгуясь до 17500 , так вот вопрос правильно ли я поступил и действительно ли это так наказуемо что если находят фото в телефоне то это 307 статья ????
 
Ну во первых ты не правильно поступил что под солью взял телефон в руки и засрал всю ленту
Во-вторых - доказательства добытые незаконным путём не принимаются в суде
В третьих , сколько фото они нашли? Если штук 10-20 то хз
У меня находили 2 фото по 1г шш… правда не опера а пепсы и всосали
Опера приняли на метке с 1г шш - телефон даже не смотрели

Так шо 45к я думаю это твой солевой сон. Да и сама история
Ибо если правда - то тебя развели
Мне опера за 1г шш надели наручники и катали по району говоря ты наркоман тебе пизда
По итогу увидев что эпизодов нет по наркоте ранее - пофоткали для отчёта и отпустили
 
Ситуация в следующем , меня короче на позняках приняли тихари когда у меня в мобилке были фотки старых кладов но они там были скорее всего , в итоге опера проверяют документы и делают шмон по карманам ну я соответственно пустой и показываю дию , в итоге опер вырывает мобилку и начинает шуршать по галерее , с угоразами что это 307 статья так как телф вещдок и пох что я иду снимать якобы я их делал там ,спустя некоторое время думаю нахуй эти проблемы и предложил дать тихарю на лапу что бы уйти без лишнего шума …. озвучили они суму ебанутую сразу , говорят давай 45к грн , я говорю дорого и начинаю давить на жалость и торгуясь до 17500 , так вот вопрос правильно ли я поступил и действительно ли это так наказуемо что если находят фото в телефоне то это 307 статья ????
Так а як саме ти вчинив ?) заплатив чи ні , який результат?)
 
Ну во первых ты не правильно поступил что под солью взял телефон в руки и засрал всю ленту
Во-вторых - доказательства добытые незаконным путём не принимаются в суде
В третьих , сколько фото они нашли? Если штук 10-20 то хз
У меня находили 2 фото по 1г шш… правда не опера а пепсы и всосали
Опера приняли на метке с 1г шш - телефон даже не смотрели

Так шо 45к я думаю это твой солевой сон. Да и сама история
Ибо если правда - то тебя развели
Мне опера за 1г шш надели наручники и катали по району говоря ты наркоман тебе пизда
По итогу увидев что эпизодов нет по наркоте ранее - пофоткали для отчёта и отпустили
Я не пойму, это типа норма у форумных торчей, вдруг что сразу кричать вокруг одни солевики?
Почему сразу солевой?
Видимо это избытки прошлого опыта, мне почему кажется что именно солевые и кричат на каждом углу обзывая тут и там других солевикам. Защитная реакция.
 
Я не пойму, это типа норма у форумных торчей, вдруг что сразу кричать вокруг одни солевики?
Почему сразу солевой?
Видимо это избытки прошлого опыта, мне почему кажется что именно солевые и кричат на каждом углу обзывая тут и там других солевикам. Защитная реакция.
Тебе логику пояснить? ок дружище..смотри..когда человек за 1 час делает 7 постов высеров на разные не связные темы - продам амф, продаш плойку, меня приняли, не следят ли зо мной...и это ночью
то как его считать адекватным? типа он на ночной смене сторож скучно??? вот мои аргументы. Есть вопросы ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не пойму, это типа норма у форумных торчей, вдруг что сразу кричать вокруг одни солевики?
Почему сразу солевой?
Видимо это избытки прошлого опыта, мне почему кажется что именно солевые и кричат на каждом углу обзывая тут и там других солевикам. Защитная реакция.
а ты не такой же? уже всех кто на форуме торчи у тебя...ярлыки развешал.
 
Тебе логику пояснить? ок дружище..смотри..когда человек за 1 час делает 7 постов высеров на разные не связные темы - продам амф, продаш плойку, меня приняли, не следят ли зо мной...и это ночью
то как его считать адекватным? типа он на ночной смене сторож скучно??? вот мои аргументы. Есть вопросы ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


а ты не такой же? уже всех кто на форуме торчи у тебя...ярлыки развешал.
И не отрицал, что сидя здесь, я такой же торч. Даже напротив, я подтверждаю, что торч. Давай не будем глагольствовать с мудрым видом о ярлыках и прочем.

По поводу тем, вообще не аргумент. 1 пост 1 тема, какого хуя они должны быть связаны?
Вроде все по теме, продажа ПС, отдаст клад АМФ, вопрос к юристам. Где неадекватность в его темах?
А обязательно если ночью, значит или солевой, или сторож?
Я не отрицаю, что возможно он что нибудь употреблял, дело его. Но допустим, человек давно не заходил на форум и здесь решил зайти и все разом за ночь отписать, ибо ему интересно и важно это было. Каким боком здесь соль приписывается к нему? Ну вдруг человек не работает и днём спал, ночью за компьютером? Возможно это вообще подросток, я в подростковом возрасте до 18-19, ночью только и жил. И что, я соль юзал по твоему? Я ночью чаще на форум захожу. Да, тем не создаю. Но я и сейчас чаще ночью, чем днём живу. Недавно вот ехал в поезде, ночью. Спать не хотел, делать нехуй, залипал сеть. Вдруг у человека такая же ситуация.

А ты сразу вешаешь как ты сказал ярлыки, "солевой"
Так что давай не будем, ок?
 
И не отрицал, что сидя здесь, я такой же торч. Даже напротив, я подтверждаю, что торч. Давай не будем глагольствовать с мудрым видом, о ярлыках и прочем.

По поводу тем, вообще не аргумент. 1 пост 1 тема, какого хуя они должны быть связаны?
Вроде все по теме, продажа ПС, отдаст клад АМФ, вопрос к юристам. Где неадекватность в его темах?
А обязательно если ночью, значит или солевой, или сторож?
Я не отрицаю, что возможно он что нибудь употреблял, дело его. Но допустим, человек давно не заходил на форум и здесь решил зайти и все разом за ночь отписать, ибо ему интересно и важно это было. Каким боком здесь соль приписывается к нему? Ну вдруг человек не работает и днём спал, ночью за компьютером? Возможно это вообще подросток, я в подростковом возрасте до 18-19, ночью только и жил. И что, я соль юзал по твоему? Я ночью часть на форум захожу, да тем не создаю. Но я и сейчас чаще ночью, чем днём живу. Недавно вот ехал в поезде, ночью. Спать не хотел, делать нехуй, залипал сеть. Вдруг у человека такая же ситуация.

А ты сразу вешаешь как ты сказал ярлыки, "солевой"
Так что давай не будем, ок?
Если говорить глобально - ты прав. Нельзя так направо налево - солевой. Но с кем поведешься, от того и наберешься. Потому и сам частенько грешу этим ярлыком, но конкретно этот юноша максимально подозрителен
 
Если говорить глобально - ты прав. Нельзя так направо налево - солевой. Но с кем поведешься, от того и наберешься. Потому и сам частенько грешу этим ярлыком, но конкретно этот юноша максимально подозрителен
Та все отлично. Главное мы друг друга поняли.
Я сам бывает употребляю эту дрянь соль. Но даже когда не употреблял, всегда напрягло, когда люди вдруг что, в каком-то конфликте сразу солевым обязывают. И это не только меня касается, это словно тренд какой-то. Это не обидно даже , это просто звучит иногда не в кассу и тупо. Чаще замечаю когда конфликтная ситуция, ну диванные битвы между торчами в чатах, те у кого заканчиваются аргументы, они сливаются переходя на оскорбления и в конечном обзывая оппонента, солевым)
 
Паранойя не только солевая бывает.
Во многом связано с родом деятельности, скажем барыги не употребляют, но паранойю имеют.
 
Та все отлично. Главное мы друг друга поняли.
Я сам бывает употребляю эту дрянь соль. Но даже когда не употреблял, всегда напрягло, когда люди вдруг что, в каком-то конфликте сразу солевым обязывают. И это не только меня касается, это словно тренд какой-то. Это не обидно даже , это просто звучит иногда не в кассу и тупо. Чаще замечаю когда конфликтная ситуция, ну диванные битвы между торчами в чатах, те у кого заканчиваются аргументы, они сливаются переходя на оскорбления и в конечном обзывая оппонента, солевым)
Я только шш если тебе интресно. Пробовал амф, нбом, марку, грибы - химия это залупа и дрочь вообще не понимаю зачем ее юзают
Грибы прикольно но стремно можно и отравиться. Меня угостили. И я будучи сам на хате закинулся ими. Дождался входа и пошёл на свидание)) а могло же быть все что угодно - все таки первый опыт лучше было под присмотром
 
Я только шш если тебе интресно. Пробовал амф, нбом, марку, грибы - химия это залупа и дрочь вообще не понимаю зачем ее юзают
Грибы прикольно но стремно можно и отравиться. Меня угостили. И я будучи сам на хате закинулся ими. Дождался входа и пошёл на свидание)) а могло же быть все что угодно - все таки первый опыт лучше было под присмотром
Химия все в этом мире.
 
Ситуация в следующем , меня короче на позняках приняли тихари когда у меня в мобилке были фотки старых кладов но они там были скорее всего , в итоге опера проверяют документы и делают шмон по карманам ну я соответственно пустой и показываю дию , в итоге опер вырывает мобилку и начинает шуршать по галерее , с угоразами что это 307 статья так как телф вещдок и пох что я иду снимать якобы я их делал там ,спустя некоторое время думаю нахуй эти проблемы и предложил дать тихарю на лапу что бы уйти без лишнего шума …. озвучили они суму ебанутую сразу , говорят давай 45к грн , я говорю дорого и начинаю давить на жалость и торгуясь до 17500 , так вот вопрос правильно ли я поступил и действительно ли это так наказуемо что если находят фото в телефоне то это 307 статья ????
то вообще не факт что тебя именно менты на бабки нагрели. а если и менты, то они 100% были не при исполнении, а на "подработке". Сейчас конец месяца, копы всегда активизируются в последней декаде - это как то связано с их рабочими процессами. типа план выполнять нужно месячный или вроде того.

и вот они походу караулили кого-то с весом на кармане что б потом вызвать слідчооперативну групу, оформить как положено и приобщить к статистике. Однако, выкупив что у тебя ничего при себе нету, и что несмотря на это ты сильно нервируешь и стресуешь, то они решили тебя так просто качнуть на лавеху. А еще я думаю что они, называя с грозным ебалом цену вопроса в 45к, на самом деле не особо рассчитывали на вообще хоть какой-то гешефт. Закинули удочку на "а вдруг поведется", а ты и повелся.

Если на кармане у тебя пусто, то даже если ты прям в земле рылся и тебя за этим поймали, то можешь вообще ни на секунду не напрягаться. А фотки с кладами... ну такое)) статьи за такое не припоминаю. А даже если и считать это как бы доказательством того что ты "придбав"(в смысле юридического термина) речовину виключену з обігу, то прежде чем класифицировать что либо как доказательство, для этого должен быть кримінальний процес, в рамках которого эти докаазательства собирают и приобщают к делу. Кстати сбор доказательств это тебе не телефон выхватить и в галерею зайти. Доказательства должны быть получены предусмотренным КПК способом, и не иначе. В противном случае судья их попросту не примет к рассмторению и тогда будет считаться что сторона обвинения (во главе с прокурором) знатно обосралась. А прокурору этого очень, очень не хотелось бы.

Но такая движуха до суда и не доходит вообще, бо все - и патрульные, и следаки/дознаватели, и прокуроры выкупают как это работает. И если бы те клеганы, которые тебя там шмонали, вызвали бы слідчо-оперативну групу что б те задокументировали обнаружение в твоем телефоне фоток клада, то по приезду они были бы категорически не поняты колегами и в грубой форме посланы нахуй.
 
Ситуация в следующем , меня короче на позняках приняли тихари когда у меня в мобилке были фотки старых кладов но они там были скорее всего , в итоге опера проверяют документы и делают шмон по карманам ну я соответственно пустой и показываю дию , в итоге опер вырывает мобилку и начинает шуршать по галерее , с угоразами что это 307 статья так как телф вещдок и пох что я иду снимать якобы я их делал там ,спустя некоторое время думаю нахуй эти проблемы и предложил дать тихарю на лапу что бы уйти без лишнего шума …. озвучили они суму ебанутую сразу , говорят давай 45к грн , я говорю дорого и начинаю давить на жалость и торгуясь до 17500 , так вот вопрос правильно ли я поступил и действительно ли это так наказуемо что если находят фото в телефоне то это 307 статья ????
Фотографии не являются доказательством. 307 Это вообще торговля то есть нужен факт КЗ либо передачи с финансовым вознаграждением. Причем задокументированный неоднократно. Разводят тебя, не ведись. Даже в СУД по поводу этого невозможно подать потому что просто нет каких до доказательств деятельности помимо фотографий которые НЕ принимаются. Потому что нужен КЗ, либо кучу стафа на руках + задокументированная торговля
 
Надо было 45 дать)))
Мусора иногда даже со стаффом на руках отпускают если это шишки. Либо забирают их себе чтоб скурить лол.
45к это уровень того что тебя поймали с кучей кладов, не стоит это того даже по взяточным ценам.
Просто разводилы
 
Назад
Зверху Знизу