Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Есть ли тут знатоки юристы , очень нужна помощь

Что то больше химия, что то меньше. А так конечно хим элементы есть везде - даже вода это водород и кислород )
Вопрос не в том что является химией или нет, а в том каким именно образом эта химия воздействует на человека.
Между рицином и электролитами две огромные разницы, ибо первый тебя угандошит, а второй пополнит тело полезными элементами
 
Мусора иногда даже со стаффом на руках отпускают если это шишки. Либо забирают их себе чтоб скурить лол.
45к это уровень того что тебя поймали с кучей кладов, не стоит это того даже по взяточным ценам.
Просто разводилы
Ну конечно. Они могут что угодно говорить
 
Ситуация в следующем , меня короче на позняках приняли тихари когда у меня в мобилке были фотки старых кладов но они там были скорее всего , в итоге опера проверяют документы и делают шмон по карманам ну я соответственно пустой и показываю дию , в итоге опер вырывает мобилку и начинает шуршать по галерее , с угоразами что это 307 статья так как телф вещдок и пох что я иду снимать якобы я их делал там ,спустя некоторое время думаю нахуй эти проблемы и предложил дать тихарю на лапу что бы уйти без лишнего шума …. озвучили они суму ебанутую сразу , говорят давай 45к грн , я говорю дорого и начинаю давить на жалость и торгуясь до 17500 , так вот вопрос правильно ли я поступил и действительно ли это так наказуемо что если находят фото в телефоне то это 307 статья ????
если много ненужных 17к то канешн праильно
 
Назад
Зверху Знизу