Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Елеутерококу

March

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 039
Репутація
825
Вподобайки
1 390
Бали
984
Я на отходах пошла к врачу, он мне капли прописал, чтобы стабилизировать давление.
Повар на работе говорит, что они сильно штырят, просил накапать ему. Я вот что-то думаю, сколько вообще надо их чтобы хоть нормализировало меня внатуре, а то у меня дальше давление пониженное, а коллега дед под 70 лет, ходит тут подпрыгивает
 
Деду в кайф
 
Все зависит от реакций организма , а он у всех разный
 
Я на отходах пошла к врачу, он мне капли прописал, чтобы стабилизировать давление.
Повар на работе говорит, что они сильно штырят, просил накапать ему. Я вот что-то думаю, сколько вообще надо их чтобы хоть нормализировало меня внатуре, а то у меня дальше давление пониженное, а коллега дед под 70 лет, ходит тут подпрыгивает
На всех по-разному действует, принимать по 20 капель за час- пол часа до еды. Раз в сутки
У меня и него эффекта не было
 
У меня пару раз на сутках было шо резко давление падало, было 85/35 и начало падать еще ниже, пиздец думала отъеду. Пошла поела хлопья с молоком, выпила ампулу кофеина с водой и через час уже норм было
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
У меня пару раз на сутках было шо резко давление падало, было 85/35 и начало падать еще ниже, пиздец думала отъеду. Пошла поела хлопья с молоком, выпила ампулу кофеина с водой и через час уже норм было
Моя бабуля просто кофе раза 4 на день пила
 
У меня пару раз на сутках было шо резко давление падало, было 85/35 и начало падать еще ниже, пиздец думала отъеду. Пошла поела хлопья с молоком, выпила ампулу кофеина с водой и через час уже норм было
Бля, у меня упало к 80 на 46. Выпила два кофе, капли эти и оно стоит на месте. А я на смене одна пока ☔
 
Моя бабуля просто кофе раза 4 на день пила
БЛЯТЬ ЭТО ГРУСТНО ЧТО Я В СВОИ 18 УЖЕ КАК БАБКА С СУМОЧКОЙ ЗАБИТОЙ ЛЕКАРСТВАМИ И КАПЛИ ОТ ДАВЛЕНИЯ ПЬЮ
Повідомлення об'єднано автоматично:

В понедельник еще на кардиограмму сердца 🧡
 
Огород вскапывает , а мне лениво
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля, у меня упало к 80 на 46. Выпила два кофе, капли эти и оно стоит на месте. А я на смене одна пока ☔
Может кофе по евростандартам , без кофеина
 
Помастурбируй полегчает после скорости
 
Я на отходах пошла к врачу, он мне капли прописал, чтобы стабилизировать давление.
Повар на работе говорит, что они сильно штырят, просил накапать ему. Я вот что-то думаю, сколько вообще надо их чтобы хоть нормализировало меня внатуре, а то у меня дальше давление пониженное, а коллега дед под 70 лет, ходит тут подпрыгивает
Я колпачёк элеутерококка в горячий чай добавлял для того, чтобы эффект почувствовать, но если у тебя проблемы с сосудами или мотором стоит таких дозировок избегать. Настойка семян лимонника лучше вариант, чем элеутерококк - более щадящий для сердца но не менее эффективный.
 
Назад
Зверху Знизу