Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Елеутерококу

Ты молодая девка после работы проспись, отдохни не употребляй и восстановишься
 
Я колпачёк элеутерококка в горячий чай добавлял для того, чтобы эффект почувствовать, но если у тебя проблемы с сосудами или мотором стоит таких дозировок избегать. Настойка семян лимонника лучше вариант, чем элеутерококк - более щадящий для сердца но не менее эффективный.
Блять щас попробую в чай горячий себе капнуть, спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нервы
 
Ты свои приключения можешь не озвучивать , достаточно того , что жалобы пишешь , на фоне этого то , что хуй сосешь - вообще как бы нормальная практика
Ты долбаёб шо ты пишешь ?
 
Та ты походу сам не выкупаешь где ты находишься и что говоришь
Во первых не говорю, а пишу во вторых на форуме где гониво совмещается с реальностью и моментами с серьёзностью в плане делюги фанансовой
 
Уебище которая пишет чепуху 😁
Так, голова, не зайобуй со своим недотрахом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если только на ладошку , как иначе свой анус смазать
Акробатика поможет
 
Я на отходах пошла к врачу, он мне капли прописал, чтобы стабилизировать давление.
Повар на работе говорит, что они сильно штырят, просил накапать ему. Я вот что-то думаю, сколько вообще надо их чтобы хоть нормализировало меня внатуре, а то у меня дальше давление пониженное, а коллега дед под 70 лет, ходит тут подпрыгивает
Не планируешь прекратить употреблять ?
 
Назад
Зверху Знизу