Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Дурову пред'явили: за тероризм, 2 чата Сєкти, фрод та ЦП - йому загрожує до 20 років

Та то я Подумала что у меня сломался Смартфон...
Короче Я Его положыла в Кулёк, с которым гуляла когда прошлась по Мусорным Бакам.. Я пришла домой, достаю - в он весь влажный - в Абрикосовым соке... Ну он работает, Я нажымаю на Перезагрузку... И он не включается! - Только шипит!...
Мы с Кентом бежым в ремонт моб.телефонов к Максу в маркете "Влада" сдаём ему смартфон в ремонт - Я смотрю он в чехле ....
На Следующий День Кент приезжает ко мне и достаёт смартфон, Я говорю: "Так это мой! MI"
-ОН такой: " Не, это мой, рабочий"...
Я говорю это мой смартфон. Короче выяснилось он сдал Максу свой рабочий смартфон, а мой забрал с собой, носил сутки, тот высох...
Вообщем втыкаем мы мой смартфон в зарядку, тот через 15 минут включается и работает!!!!!!
.. Я прыгала от счастья
МультиКекс
Сейчас надо пойти его смартфон рабочий забрать из ремонта, но мой Парень по ходу спит........
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Всё. Я Забрала смартфон из его
Ремонта...
 
Всё. Я Забрала смартфон из его
Ремонта...
gif-collection-everyday-marketers-41.gif
 
  • Вподобайка
Реакції: Baphkis

    Baphkis

    Балів: 5
    Дарк сайд оф Зе Мун....
Дарксайд оф Зе Мун??
 
Та то я Подумала что у меня сломался Смартфон...
Короче Я Его положыла в Кулёк, с которым гуляла когда прошлась по Мусорным Бакам.. Я пришла домой, достаю - в он весь влажный - в Абрикосовым соке... Ну он работает, Я нажымаю на Перезагрузку... И он не включается! - Только шипит!...
Мы с Кентом бежым в ремонт моб.телефонов к Максу в маркете "Влада" сдаём ему смартфон в ремонт - Я смотрю он в чехле ....
На Следующий День Кент приезжает ко мне и достаёт смартфон, Я говорю: "Так это мой! MI"
-ОН такой: " Не, это мой, рабочий"...
Я говорю это мой смартфон. Короче выяснилось он сдал Максу свой рабочий смартфон, а мой забрал с собой, носил сутки, тот высох...
Вообщем втыкаем мы мой смартфон в зарядку, тот через 15 минут включается и работает!!!!!!
.. Я прыгала от счастья
МультиКекс
Сейчас надо пойти его смартфон рабочий забрать из ремонта, но мой Парень по ходу спит........
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
понятно)))
 
дураф такоі накачіній папік ,.
 
Назад
Зверху Знизу