Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Дозировка Мухоморов??🍄

GanjaMama

Сектант
Реєстрація
16.06.24
Повідомлення
37
Репутація
128
Вподобайки
77
Бали
88
Всем хорошего настроения, дорогие друзья подскажите пожалуйста дозировку сушеных мухоморов Аманита Мушкария? Чтоб пердольнуло нормально, а не просто как бад?)image.jpg
 
Чтобы было действие ощутимо от 5 до 50 грамм
Повідомлення об'єднано автоматично:

Многим плацебо хватает чтобы чухать тягу на 0.5-2 граммах)
 
С 5 грамм начинай, триповая дозировка может начинаться с 10 грам в зависимости от места произрастания грибов.
 
я себя сдерживаю через силу.

з.ы. выпей яду несмертельную и будет тот же трип.

дайте лучше задачу и оленя в ней
Мухоморы тоже наркотик только легализированый.

Шаманы кушали их и помогали людям. (Ну типа)
Викинги кушали мухоморы и рвали на части поселения.

Мухоморы это может быть и хорошо, но я не знаю. Всё ж таки, если их нормально проварить и просушить, то не траванёшься, главное не жрать тоннами, а по чуть-чуть. Если тоннами жрать, то можна и от сахара кони двинуть.

Это же не бледые поганки или чёртов гриб, так шо норм, но меня не интересует
 
Бля , я для кого целую группу с бэд трипами мухоморными добавлял ?

ЗЫ: если мухоморы хорошо просушены то тебя хорошо расслабит и уложит спать от большого количества ) но это только от красных
 
Мухоморы тоже наркотик только легализированый.

Шаманы кушали их и помогали людям. (Ну типа)
Викинги кушали мухоморы и рвали на части поселения.

Мухоморы это может быть и хорошо, но я не знаю. Всё ж таки, если их нормально проварить и просушить, то не траванёшься, главное не жрать тоннами, а по чуть-чуть. Если тоннами жрать, то можна и от сахара кони двинуть
Наркотик - это то, что вызывает зависимость, к наркотикам в первую очередь относятся опиаты и этанол. Основные психоактивные компоненты мухомора мусцимол и мускарин полностью выводятся с мочой и не имеют накопительного эффекта, а для того чтобы откинуть копыта нужно съесть 5-7 кг сырых грибов, и то таких случаев неизвестно
 
Бля , я для кого целую группу с бэд трипами мухоморными добавлял ?

ЗЫ: если мухоморы хорошо просушены то тебя хорошо расслабит и уложит спать от большого количества )
Во-во! Истину глаголишь, но я хер его знает, не ел мухоморы
 
Почитай про скополамин и мускарин именно они дают психоактивных эффект так как воздействуют на холинолитические рецепторы . Мусцимол - агонист ГАМК рецепторов он расслабляет и укладывает спать , отрезает триггеры , направляет внимание и концентрирует
 
Наркотик - это то, что вызывает зависимость, к наркотикам в первую очередь относятся опиаты и этанол. Основные психоактивные компоненты мухомора мусцимол и мускарин полностью выводятся с мочой и не имеют накопительного эффекта, а для того чтобы откинуть копыта нужно съесть 5-7 кг сырых грибов, и то таких случаев неизвестно
але в дурку від 15грам псило закинешся?
 
Наркотик - это то, что вызывает зависимость, к наркотикам в первую очередь относятся опиаты и этанол. Основные психоактивные компоненты мухомора мусцимол и мускарин полностью выводятся с мочой и не имеют накопительного эффекта, а для того чтобы откинуть копыта нужно съесть 5-7 кг сырых грибов, и то таких случаев неизвестно
у человека точно может появиться тяга к мухоморам, если уж сильно понравится. Всё ж зависит в первую очередь о человека. Можна и впользу, а можна и в сопли. В большинстве случаев как читал, мухоморы больше помогают, но если жрать их как не знаю кто, то побочные эффекты очевидны. От всего в больших количествах будут негативные эффекты в будущем.

А поводу смертельных случаев, то мне тоже неизвестно. Максимум отравление, та и то, люди привыкшие к тому, что это ядовитые гриб и вообще к нему не притрагиваються, а те кто притронулись должно быть очень ответственные, потому что таких случаев через чур мало.

Но мне кажется, что когда-то давно, до всего, что мы сейчас имеем, были люди, которые помирали от мухоморов. Всё же все зависит от твоего намерения .
 
И сколько нужно употребить соли чтобы она действовала как лекарство?
Он наверное о другом . О аюрведическом значении алкалоидов . Беладонна , дурман , цитиус , селена капенсис - тоже содержат опасные для человека алкалоиды , но используются на официальном уровне в медицине
 
человека точно может появиться тяга к мухоморам, если уж сильно понравится
Я часто встречал людей в чатах которые говорят все я триповать мухоморами а потом пишут #ПИЗДАПАМАГИТЕ я наверное ОТРАВИЛСЯ КАК СНЯТСЯ . ПО этому речь о тяге наверное идти не может
 
але в дурку від 15грам псило закинешся?
В дурке полно алкашей которые вовремя не похмелились и выхватили белку, хотя водка в каждом продуктовом магазине продаётся. А 15 грамм псило если человек сходу закинул - то с ним всё понятно и до употребления грибов.
большинстве случаев как читал, мухоморы больше помогают, но если жрать их как не знаю кто, то побочные эффекты очевидны
И какие очевидные побочные эффекты от употребления мухоморов?
 
Назад
Зверху Знизу