Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

долгожданний Кокс от Karlshop наконец-то дал еффект!!!

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 328
Репутація
1 192
Вподобайки
1 360
Бали
954
короче приехал к другу сделал две плотние дороги внюхали и оба получили ЕФФЕКТ - еффект полного розачерования, запор, и головную боль - это уже что-то хоть не ничего, короче на никого ничего не предявляю и не прошу, просто штамп такой вишел неудачний, надеюсь последующий кокаин вийдет ахуенний у карло и все покайфуют как Пабло ескобар в его лучшие года!!

для тех кому лень читать - и мне и моему другу кокс не дал никакого ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО еффекта но вероятнее всего это единичний случай и такое надеюсь больше не повторится не у вас не у нас!

P.S. да тарелку ми подогревали и да кидали в воду, ростворяется более менее но еффекта все равно ни у кого😕
 
это прискорбно
 
Ето Провидение ! Козлиную Голову кокс не чипляет __)))
 
Ето Провидение ! Козлиную Голову кокс не чипляет __)))
меня так и до конца не научил его нюхать короче как всегда я своего маленького друга джо из штанов достал уже готовлюсь его заглативать в уретру и тут мне друг видает а не лучше носом? я прифигел знадтно
 
меня так и до конца не научил его нюхать короче как всегда я своего маленького друга джо из штанов достал уже готовлюсь его заглативать в уретру и тут мне друг видает а не лучше носом? я прифигел знадтно
Ну что ты пидарас и так понятно , мог не озвучивать подробности
 
Это был дубль третий?
 
Стукачей даже мусора презрают
согласен, а что я стукал? или это не в мой адресс? в таком случае посоветую не быть к себе таким предвзятим, лучше нюхнем кокс вместе и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

максмум что я стукал за свою жизнь это лопатой по голове офника
 
Ну что ты пидарас и так понятно , мог не озвучивать подробности
Єбать тебе паяє нормально. Повсюди підараси мєрєщяться. Тут два варіанти, пора до лікаря сходити лічить свою ватну головушку або ж це твоя прихована сексуальна фантазія, щоб тебе виїбав в очелло гей
 
меня так и до конца не научил его нюхать короче как всегда я своего маленького друга джо из штанов достал уже готовлюсь его заглативать в уретру и тут мне друг видает а не лучше носом? я прифигел знадтно
Нихуя не понял про друга из штанов и кокс.?!?!
 
Хороший отзыв, но реактивам больше верю
 
Нихуя не понял про друга из штанов и кокс.?!?!
А я про головную боль и запор 😂😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

согласен, а что я стукал? или это не в мой адресс? в таком случае посоветую не быть к себе таким предвзятим, лучше нюхнем кокс вместе и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

максмум что я стукал за свою жизнь это лопатой по голове офника
Да это утирок тупой ААА
 
дивний кокаїн
 
Назад
Зверху Знизу