Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-meth від DSChemicals

Мне вообще поебать, я в завязке. Но поддержать разговор на тему я могу. Пару советов дать. Тестер ощущал вкус пласмассы, его не должно быть. Ты не ощущал. У вас точно мет с одного пакета?
А у вас точно мет с одного пакетика?
 
Мне вообще поебать, я в завязке. Но поддержать разговор на тему я могу. Пару советов дать. Тестер ощущал вкус пласмассы, его не должно быть. Ты не ощущал. У вас точно мет с одного пакета?
Это поплавленный тип. Скидывает в тему продавца мутную, кривую, неправильно застывшую каплю, и говорит, мол видите, я же говорил что мет хороший😆

Объяснять что-то нет смысла. Яж говорю - естественный отбор)
 
Это поплавленный тип. Скидывает в тему продавца мутную, кривую, неправильно застывшую каплю, и говорит, мол видите, я же говорил что мет хороший😆

Объяснять что-то нет смысла. Яж говорю - естественный отбор)
Так почему вы не показали как нужно и как правильно сделать ровную правильно застывшую каплю? Показали какую-то грязную не мытую пробирку с отстойным качеством фото в котором ничего не понятно. Сначала громко кричали раньше всех тестеров, что стафф хуйня и это не мет. А сейчас отписываете репорт с заголовком
Dextro-Methamphetamin (D-METH) позже всех, ссылаясь на постоянное отключения света.
 
Під час судового засідання потіли всі, а в особливо клієнт мого адвоката, спогади про цей раз, засталвяти серце битись частіше, а рухи ставали неконтрольованими, вся зала прикувала погляд до відповідача, котрий судоржно перебирав папери біля столу сесійного суду. Дим, здавалось, виходив навіть через його вуха, але це був дим минулого, новий згорток з речовими доказами, він так і не знайшов...


Передісторія:

Зустрілись з пробовидачем - https://labrc.name/forums/dschemicals-sila-ximicheskoj-promyshlennosti.274/ в його темі, де культурно дійшли згоди і вже через день-другий мені направлялась посилка від нього
Забрав вже через день.
Стелс - достатній з 1єї сторони і бомбовий з другої, так як (вже хтось таке ж писав) спочатку я подумав, що забули покласти головне, але потім все обшукавши знайшов дорогоцінний предмет сієго тексту.
Поїхав я кататись на вєліку, було дуже жарко, то ж вирішив прогнати двіж по тілу пошвидше, а тому заїхав на найближчу азс і пішов у вбиральню це все діло перевіряти.

Тестер - М\31рік від народження\178 см\70кг пушечного тіла обожнюваного моєю жинкою

Вага - 1

Характеристика - кристали льоду, в більшій мірі подроблені вже в порошок, без запаху, трушне скло з сірими включеннями, тріщинами

Толік - більше 2х тижнів тому \ кростолян - амф 2 дні до

Доза - 0.04~ інтраназально, 0.03 димом

1й день Таймінг:
0:00 - так як було вже до мене дробіння проведено поштою, або відправником, відміряв собі 0.04, протер антибактеріальними серветками сушарню у вбиральні азс, намалював рельсу і з допомогою купюри листка а4 спилососив бите скло по пів у кожну дихальну частину носа. Печіння прийшло майже моментально, а як ти хотів, скло ж гостре, хвиля свіжості окутала відразу усю ще заросшу частину моєї голови і невелика сльозинка викотившись в кутику лівого ока, як тільки я глянув на неї в дзеркалі, закотилась назад в свою затоку.

0:05 осідлавши велосипед, я гайнув прокотитись до магазину, купити стіки до ґло, де мене почав супроводжувати не слабкий такий потік потовиділення, всю дорогу протягував шляхи носу в себе, бо він шось теж просльозився, прийшлось тягнути добре, щоб відчути аж гіркоту в носоглотці в магазині. Успішно закупившись вирушив до тіні, де вже очікувала мене атмосфера хорошого впливу і де розгін вже відчувався на сильному рівні. Пошмигуєш так, що аж оновлення в очах встановлюється

0:20 - тулить, як то кажуть, а тулить так, що навколишнє стає фоном, ейфорія зі стімом перемішуються і дають плисти в цьому басейні, де люди збоку біля мене на своєму приколі пливуть в клубєц на концерт, вони швидкі, вони одягнені як молодь сша в 00х і їх тєма - витрясти всю швидкість під музику, в мене ж місія благородніша - відвідати кучу місць, вирішити багато питань, перевірити, як росте моє дерево і провести час в сімї. А я і не заздрю, а захоплено продовжую дорогу.

1:00 - їжджу. потію. все навколо чітке і зрозуміле і тільки мій мозок шукає нове і невідоме тим, хто навколо. Майстри по техніці сумують мене, кажуть не можуть зремонтувати що мені потрібно, але давайте спробуємо ще в середу.
Ефект швидкості взяв верх, долоні мокрі, часом відчуваю бруксизм, крутити буває часом важче, після плотного приходу стіму, і дихалка здає позицію, а тахікардія пропонує пригальмувати. Але ще стільки їхати 🥲 Точка, де посаджене дерево - горка, туди випертись з вело ще той квест, тому я полишаю ці спроби і веду коня догори. Піт як водоспад окутав мою спину, яку прикривав рюкзак (додаткова парілка) Зневодення відчутне, потрібні постійні дозаправки

2:00-4:00 - спокійно повертаючись додому почав розуміти, що це плато вже може по трохи йти на спад, хоча самі ефекти пришвдишення організму все ще рівні, без перепадів, часом проходять хвильки ейфорії від хороших і продуктивних роздумів. Мислення чітке, трохи стурбоване якимись побічними роздумами, але підхоплене загальною дією дмєту. Я мчусь-кручусь, класного в рази більше, настрій і незаслужена гордість розпирають тебе. Дегідратація нагадує про поновлення запасів. Ніколи не відмовляй собі у цьому.
Дім зустрів мене яскраво і благоприємно. Все вдома було вже розбито на сектори роботи і я приступив до виконання своїх квестів, які відбивались від рук, як горох від стіни - комплексно і алгоритмічно швидко. Ну хіба не круто ? скло робить чудеса з будь-якого рівня вялого організму. Часом тіло ще подавало несвідомі рухи, які я обізвав "ефектом чужої частини тіла" - як в пса, що лапу свою гризе, бо це було зовсім не контрольовано

6:00 - 8:00 - і не замітив як більшість ефектів почали сходити на нуль, нема відчуття втоми чи виснаження, не відбувається ніякого пасивізму чи бажання догнатись, окрім психологічного гнома, що піддакує в мені. Гармонія тіла була цілісна, але не завжди відстукувало ритм життя, значить щось всетаки серотоніново-дофаміноване зменшилось у вазі. Спалось добре, снились кентавро-поні і ранок приніс багато чудового. Бажання щось робити не покидало і хотілось бути подуктивним і спробувати це стьоклишко знову, хоч марафонити і я не планував)

Переглянути вкладення 23310

2й день Таймінг:

0:00 - на це раз по канонам форумчан я відмірюю 0.03 і засипаю в трубку, перед тим в піпетку сипнув трошки биту і нагрів, осадок застиг, ефект від цього мене потішив і продовжив тестувати новий спосіб для себе/ не перевіряв реактивами, нагрів-застигання дали позитивний результат
0:05 - випалив все за два рази - вдихаєш, відчуваєш кислинку, хімічний осадок на язику і, здається, навіть на язичку, хоча більше за все це залишилось на глотці вже, осушує порожнину майже моментально, і ефект затуманення в голові швидко змінюється на різкість і посилення зору.
0:10 - воу! швидко воно і сильно, розглядаючи все навколо і збираючи себе до купи, щоб аналізатор інформації підтягнув всі дані про пережите дає зрозуміти, що видмість часом залишає шлейф, з перекадруванням і підтемненнями, як від психоделіків, але через високу швидкість цього боліда швидко звикаєш і не придаєш цьому значення абсолютно. Сушить моцно, більше, ніж від інтразального методу, ноги гуляють вже через короткий проміжок в хаотичній плясці і просяться кудись, поки голова хоче проробити щось раніше задумане. Рішення всетаки за головою, починаються домашньо-побутові задачі з зірочкою. Налаштування робочого місця, усунення слідів початку дня і пригальмовування цього чокнутого потоку сигаретою, яка ніяк мене не втішає з першого разу, тому треба палити й другу
1:00 - літаю. долоні мокрющі, а серце часом чути вухами, хоча його роботі, насправді і дякувати всьому, не приносить дискомфорту і не привертає своєї уваги впринципі. Смалити цимбари тягне частіше, ніж вчора. Не сильно відмовляю собі в цьому. Дія скла, як в приказках - благородна і благополучна. І я точно для себе розумію, що 0.05г було би в самий раз, хоча додавати не мічусь
3:00 - вулиця, магазин, чомусь не сильно притягуючі до сбее люди навколо, дурненькі навіть якісь і я возвишений над всім гуляю, погода жаркувата і це дається в знаки, пітливість надокучає, але не заважає, щоб злити, та і агресію я давно навчився абсорбувати в собі. Рухаюсь дуже впевнено, а кожна частина тіла живе ще своїм, синхронізованим зі мною, життям і готова виконувати все, що потрібно безумовно і з головою на плечах. Сушить теж достойно, водні процедури йдуть як всередину так і назовні - блаженне відчуття балансу тіла і природи
5:00 - 8:00 - в мене був з собою карімат, то ж я знайшов поляну, на поляні місце, на місці книжку і там вже впав і кайфував від затінку, який допомагав не так сильно перейматись перепадами температури і постплатонічних ефектів скляного диму. Читав, курив, пив, думав точково і в тонелі перспектив
Час йшов незамітно, і на годину 10 я вирушив додому вже з хвостом сіх ефектів, котрі підкріплювавла спрага і сухість в роті. Прийшовши додому, я замітив, що відсипаючи перед виходом по зіпах, залишив певну частину проби в не складному місці, а тепер її не стало :( У висновку, за півтора тижні у мене ще залишилось на немало покурів, навіть зі значною втратою
Сон знову ж таки взявся без спорів і дилем, але цього разу під ранок вже снились фільми екшен-соцікримінал, який знову ж таки подарував чудеса ранку і нові вихи розвитку дня)

Взагалі чудесний продукт, чистий, приємний і такий захоплюючий, що аж більше не можу, тому тримайте висновки:


Якість - однозначно 10\10

Швидкість\оперативінсть відправки\стелс - все було як по годиннику (окрім мого звіту) 10\10

Вага - 10\10

Терпіння селлера - 10\10

Дякую за довіру, якісний і богатий підгін і очікування на мій тріп репорт. Знімаю шляпу одну і другу

Всім благ )
Чудовий репорт. В тебе талант, приємно читати.!
 
Так почему вы не показали как нужно и как правильно сделать ровную правильно застывшую каплю? Показали какую-то грязную не мытую пробирку с отстойным качеством фото в котором ничего не понятно. Сначала громко кричали раньше всех тестеров, что стафф хуйня и это не мет. А сейчас отписываете репорт с заголовком
Dextro-Methamphetamin (D-METH) позже всех, ссылаясь на постоянное отключения света.
Отписываю с таким заголовком, под которым этот продукт продается селлером. Я бы репорт мог хоть в тот же день загрузить, но в отличии от большинства, не забил хуй и попытался внести туда хоть какую-то информацию и объем. А вы мне все больше напоминаете мульт продавца, если честно.

Показали какую-то грязную не мытую пробирку с отстойным качеством фото в котором ничего не понятно.
Вы же сами тоже сделали крекбек, и даже в тему залили. На вашем тесте вам тоже непонятно, или вы считаете что так и должно быть? Если да, то вопросов 0. Оставайтесь при своем)
 
кстати вполне могут быть разные образцы, трипы просто ну очень отличаются и внешний вид кристаллов тоже, у Шоеку вообще какой-то мутный и без слоистой структуры, но там качество фото как на первом телефоне Сименс с камерой.

Но д-мет без эйфора это не д-мет. По трипам я прилива дофамина не заметила, у всех норадреналиновая пиздячка, отсюда потливость и как у некоторых в трипах высадка на измену.
Ваша шайка вероятнее всего не понимает никакого языка. Вас уже предупреждали, но вы в каждой теме где говорят про мой мет пытаетесь вселить в людей чувство не уверенности.
Вы пытаетесь везде нас очернять.
Вы думаете, что все на этих ресурсах долбаёбы и не видят, кто кому друг и кто чей мульт? )
Как вы думаете, мы не анализируем написанные вами сообщения и не понимаем статистику определённым словам?
Не знаем как найти ваши шопы, с которых вы продаёте свою дерьмо? )
Вы прекращаете заниматься своей деятельностью на одном аккаунте, и переходите на другие.
Вероятно вас всётаки нужно сука разок отьебашить, возможно выебать, слить все ваши данные и записи с камер, чтобы сопоставлять кто и когда где забирает? ) Я вас вьебу просто за считанные часы, вас попросили не заниматься своей хуйней, но вы продолжили дальше? )

Берём слово Пресловутого, которое появилось от вашего мульта в попытке очернить в очередной раз наш проект.
1.jpg

Проанализировав редкое слово, которое используется в лексиконе очень и очень редко с определённым спряжением, то приходим к следующим выводам.
Следующий человек, который использует это слово: Darkseid и посмотреть можно здесь
2.jpg

Затем, мы можем увидеть, кто использует это слово ещё... и это же конечно собака shit_paradise в этой теме
3.jpg
4.jpg
Как вы видите, одни и теже персонажи, которые не очень умны и только делают видимость экспертов в области наркотиков очерняя конкурентов.
Я понимаю, что у этого персонажа СДВГ... но это переходит все грани )

Администратор Chestnii вы давали слово, что будите следить за спамом и не здоровым интересом b в отношении хейта будите принимать меры.
Это было здесь

Вы ведь честный, займитесь мультами или это портит имидж форуму с его посещаемостью?
 
Отписываю с таким заголовком, под которым этот продукт продается селлером. Я бы репорт мог хоть в тот же день загрузить, но в отличии от большинства, не забил хуй и попытался внести туда хоть какую-то информацию и объем. А вы мне все больше напоминаете мульт продавца, если честно.


Вы же сами тоже сделали крекбек, и даже в тему залили. На вашем тесте вам тоже непонятно, или вы считаете что так и должно быть? Если да, то вопросов 0. Оставайтесь при своем)
Мне все понятно, о чем вы говорите? Я просто не люблю когда обманывают а пытаются исковеркать информацию. Я почитал репорты всех тестеров и во всех я уловил то, что чувствовал сам когда употреблял этот мет. Ни какой горелой пластмассы я не чувствовал, как и все тестеры которые отписали репорты.
 
Ваша шайка вероятнее всего не понимает никакого языка. Вас уже предупреждали, но вы в каждой теме где говорят про мой мет пытаетесь вселить в людей чувство не уверенности.
Вы пытаетесь везде нас очернять.
Вы думаете, что все на этих ресурсах долбаёбы и не видят, кто кому друг и кто чей мульт? )
Как вы думаете, мы не анализируем написанные вами сообщения и не понимаем статистику определённым словам?
Не знаем как найти ваши шопы, с которых вы продаёте свою дерьмо? )
Вы прекращаете заниматься своей деятельностью на одном аккаунте, и переходите на другие.
Вероятно вас всётаки нужно сука разок отьебашить, возможно выебать, слить все ваши данные и записи с камер, чтобы сопоставлять кто и когда где забирает? ) Я вас вьебу просто за считанные часы, вас попросили не заниматься своей хуйней, но вы продолжили дальше? )

Берём слово Пресловутого, которое появилось от вашего мульта в попытке очернить в очередной раз наш проект.
Переглянути вкладення 23731

Проанализировав редкое слово, которое используется в лексиконе очень и очень редко с определённым спряжением, то приходим к следующим выводам.
Следующий человек, который использует это слово: Darkseid и посмотреть можно здесь
Переглянути вкладення 23732

Затем, мы можем увидеть, кто использует это слово ещё... и это же конечно собака shit_paradise в этой теме
Переглянути вкладення 23734
Переглянути вкладення 23735
Как вы видите, одни и теже персонажи, которые не очень умны и только делают видимость экспертов в области наркотиков очерняя конкурентов.
Я понимаю, что у этого персонажа СДВГ... но это переходит все грани )

Администратор Chestnii вы давали слово, что будите следить за спамом и не здоровым интересом b в отношении хейта будите принимать меры.
Это было здесь

Вы ведь честный, займитесь мультами или это портит имидж форуму с его посещаемостью?
Да у вас все конкуренты, мульты и наговорщики получается, ну те кто отзывается о вашем мете не очень. Это не мульты, они не бьются ни по одному из трёх параметров плагина мультиаккаунта.

Имидж форуму портят ваши угрозы слить кого-то по камерам, это вообще пиздец. Получается у вас все данные на покупателей хранятся и в случае чего вы будете ими пользоваться что бы въебать людей?
 
Да у вас все конкуренты, мульты и наговорщики получается, ну те кто отзывается о вашем мете не очень.

Имидж форуму портят ваши угрозы слить кого-то по камерам, это вообще пиздец
Вы сейчас видите конкретно, о чём идёт речь выше.
Вы можете сделать в очередной раз, что не заметили. Я это акцептирую, больше я здесь просить чтото почистить, убрать хейт и прочее не буду ) Договорились.
Можно играть в дурачков и дальше.
И да, покажите слово мусара?
 
Да у вас все конкуренты, мульты и наговорщики получается, ну те кто отзывается о вашем мете не очень.

Имидж форуму портят ваши угрозы слить кого-то по камерам, это вообще пиздец
Мне кажется не все, а какая то группка людей, у которых один и тот же нарратив.
 
НУ ВОТ ОПЯТЬ!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ваша шайка вероятнее всего не понимает никакого языка. Вас уже предупреждали, но вы в каждой теме где говорят про мой мет пытаетесь вселить в людей чувство не уверенности.
Вы пытаетесь везде нас очернять.
Вы думаете, что все на этих ресурсах долбаёбы и не видят, кто кому друг и кто чей мульт? )
Как вы думаете, мы не анализируем написанные вами сообщения и не понимаем статистику определённым словам?
Не знаем как найти ваши шопы, с которых вы продаёте свою дерьмо? )
Вы прекращаете заниматься своей деятельностью на одном аккаунте, и переходите на другие.
Вероятно вас всётаки нужно сука разок отьебашить, возможно выебать, слить все ваши данные и записи с камер, чтобы сопоставлять кто и когда где забирает? ) Я вас вьебу просто за считанные часы, вас попросили не заниматься своей хуйней, но вы продолжили дальше? )

Берём слово Пресловутого, которое появилось от вашего мульта в попытке очернить в очередной раз наш проект.
Переглянути вкладення 23731

Проанализировав редкое слово, которое используется в лексиконе очень и очень редко с определённым спряжением, то приходим к следующим выводам.
Следующий человек, который использует это слово: Darkseid и посмотреть можно здесь
Переглянути вкладення 23732

Затем, мы можем увидеть, кто использует это слово ещё... и это же конечно собака shit_paradise в этой теме
Переглянути вкладення 23734
Переглянути вкладення 23735
Как вы видите, одни и теже персонажи, которые не очень умны и только делают видимость экспертов в области наркотиков очерняя конкурентов.
Я понимаю, что у этого персонажа СДВГ... но это переходит все грани )

Администратор Chestnii вы давали слово, что будите следить за спамом и не здоровым интересом b в отношении хейта будите принимать меры.
Это было здесь

Вы ведь честный, займитесь мультами или это портит имидж форуму с его посещаемостью?
Нихуя)) а я даже не заметил)

Когда пишет DS, сразу прихожу Я ГАВ ГАВ !!!
 
Чесний краще б мене пролайкав і репи підкинувя)
 
Мне кажется не все, а какая то группка людей, у которых один и тот же нарратив.
Определённая группа людей, все верно. Целое ОПГ :)
За годы существования форума, сформировалась группа работников и магазинов.
Есть доказательства не опровержимые, но видимо здесь никто не заинтересован в правде.
Просить по хорошему нынче не модно,
как говорится нужно вырывать по 1 гнилому зубу,
чтобы не перешло на другие здоровые )
У людей был прекрасный шанс, двигаться дальше и заниматься своими курьерами и магазинами... но, СДВГ и мания виличия не позволяют этому быть.
Чесний краще б мене пролайкав і репи підкинувя)
Там только оракл мет нормальный ну и ещё пару магазов, какую тебе репу накинуть?:ROFLMAO:
 
Вы сейчас видите конкретно, о чём идёт речь выше.
Вы можете сделать в очередной раз, что не заметили. Я это акцептирую, больше я здесь просить чтото почистить, убрать хейт и прочее не буду ) Договорились.
Можно играть в дурачков и дальше.
И да, покажите слово мусара?
Я дополнил ответ, что не бьются они ни по айпи, ни по куки, ни по фингерпринтам как мульты. Я не писал про мусоров ничего.

Мне кажется не все, а какая то группка людей, у которых один и тот же нарратив.
Какой? Поднасрать ДС-у? Да точно также эти же люди писали и про другие метамфетамины у других продавцов.
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow та shit_paradise

    shit_paradise

    Балів: 5
    хоть Честный внёс ясность, а то везде всем мои мульты мерещатся, хотя какая разница, что обсуждают простые торчи, если товар продавца покупают магазины и успешно перепродают.
Я дополнил ответ, что не бьются они ни по айпи, ни по куки, ни по фингерпринтам как мульты. Я не писал про мусоров ничего.


Какой? Поднасрать ДС-у? Да точно также эти же люди писали и про другие метамфетамины у других продавцов.
Как хорошо, что вы ничего про мусоров не говорили, видимо показалось, в глазах зарябило.
Действительно, спустя 5 минут в сообщении не оказалось слово мусара )) Галюцинации вещь такая, ДСу всегда кажется.

Добренько, пусть будет именно так с этими людьми, "не мульты".
 
Ваша шайка вероятнее всего не понимает никакого языка. Вас уже предупреждали, но вы в каждой теме где говорят про мой мет пытаетесь вселить в людей чувство не уверенности.
Вы пытаетесь везде нас очернять.
Вы думаете, что все на этих ресурсах долбаёбы и не видят, кто кому друг и кто чей мульт? )
Как вы думаете, мы не анализируем написанные вами сообщения и не понимаем статистику определённым словам?
Не знаем как найти ваши шопы, с которых вы продаёте свою дерьмо? )
Вы прекращаете заниматься своей деятельностью на одном аккаунте, и переходите на другие.
Вероятно вас всётаки нужно сука разок отьебашить, возможно выебать, слить все ваши данные и записи с камер, чтобы сопоставлять кто и когда где забирает? ) Я вас вьебу просто за считанные часы, вас попросили не заниматься своей хуйней, но вы продолжили дальше? )

Берём слово Пресловутого, которое появилось от вашего мульта в попытке очернить в очередной раз наш проект.
Переглянути вкладення 23731

Проанализировав редкое слово, которое используется в лексиконе очень и очень редко с определённым спряжением, то приходим к следующим выводам.
Следующий человек, который использует это слово: Darkseid и посмотреть можно здесь
Переглянути вкладення 23732

Затем, мы можем увидеть, кто использует это слово ещё... и это же конечно собака shit_paradise в этой теме
Переглянути вкладення 23734
Переглянути вкладення 23735
Как вы видите, одни и теже персонажи, которые не очень умны и только делают видимость экспертов в области наркотиков очерняя конкурентов.
Я понимаю, что у этого персонажа СДВГ... но это переходит все грани )

Администратор Chestnii вы давали слово, что будите следить за спамом и не здоровым интересом b в отношении хейта будите принимать меры.
Это было здесь

Вы ведь честный, займитесь мультами или это портит имидж форуму с его посещаемостью?
какие мульты? вы явно не дружите с головой значит.Проверяйте по айпишникам, камон. Мы можем обсуждать что угодно тут. Если вы обосрались с первой партией, от которого половина тестеров чуть не здохли, то всё ок? так? Слова в русском языке, на котором все общаются, смущают вас? Мне одного акка своего с головой. Делать мне больше нехуй, создавать каких-то ноунеймов
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3

    DSChemicals

    Балів: -20
    К счастью, мы явно дружим с головой в отличии от вас )
Определённая группа людей, все верно. Целое ОПГ :)
За годы существования форума, сформировалась группа работников и магазинов.
Есть доказательства не опровержимые, но видимо здесь никто не заинтересован в правде.

Просить по хорошему нынче не модно,
как говорится нужно вырывать по 1 гнилому зубу,
чтобы не перешло на другие здоровые )
У людей был прекрасный шанс, двигаться дальше и заниматься своими курьерами и магазинами... но, СДВГ и мания виличия не позволяют этому быть.

Там только оракл мет нормальный ну и ещё пару магазов, какую тебе репу накинуть?:ROFLMAO:
Я еще пробовал мет у панацеи в 2023 он был очень похож на ваш по действию, сейчас там не такой.
У базы тоже хороший, но действует не так долго как ваш.
 
А у вас точно мет с одного пакетика?
я давно не юзаю спиды и заебись мне) но мет был моим люибимым веществом и обсудить его, как и качество репортов, вполне в порядке вещей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я еще пробовал мет у панацеи в 2023 он был очень похож на ваш по действию, сейчас там не такой.
У базы тоже хороший, но действует не так долго как ваш.
Так то и был ДСа мет, инфа от самого Панацеи.
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
Я курил этот мет, нет ни какого вкуса пластмассы. Что-то вы наговариваете. Я понаблюдал за вашими обсуждениями и заметил, что вы что-то хотите найти в этом мете, но не пойму что именно.
так вы что-то хотите найти в этом мете или нет? Как считаете, судя по всем репортам, это настоящий Декстро-Мет или нет?
 
Назад
Зверху Знизу