Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Д-мет Ds chemicals

Cayman попаянная голова, а ты точно не твинк продавца?) объясни пожалуйста, как с гребнем такого размера ты ещё смеешь людям рассказывать, что и когда им выкладывать?) я тестировал вчера, у меня на трип ещё есть полно времени, мне не обязательно его сейчас за 1 вечер дописывать)

пиздежь - это вот эти твои юморески о том, что N-ISO в мет добавляют просто ради красоты, а не ради экономии на весе, заменяя его пустышкой)


🤣
Это конечно правда что N-ISO даёт кристаллы даже красивее, чем мет в чистом виде. Только он слабее мета в 5 раз, вызывает тахикардию и другие побочки, и намного дешевле. Оправдывать такое бодяжничество красотой это бред) это экономия
Чувак. Там в пром масштабе копейки стоит. Реально. Грам мета десять центрі, а изо 5.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет я не твинк, я совсем другой человек.

пиздежь - это вот эти твои юморески о том, что N-ISO в мет добавляют просто ради красоты, а не ради экономии на весе, заменяя его пустышкой) - Я понял почему ты все время это пишешь. Ты пытаешься каждым своим предложением навеять сомнений о качестве мета и обьективности трип репортов.

Если ты говоришь, знаешь где настоящий чистый мет запиши видео! Покажи как растет крэк бэк на мете от ДС и на Твоем якобы чистом мете. Это не сложно, поверь !

Это конечно правда что N-ISO даёт кристаллы даже красивее, чем мет в чистом виде. Только он слабее мета в 5 раз, вызывает тахикардию и другие побочки, и намного дешевле. Оправдывать такое бодяжничество красотой это бред) это экономия - Возьми лампочку насыпь туда N-ISO капни туда пару капель воды и нагрей до расплава горелкой, раскатая горячий расплав по лампочке и смотри на узоры.

Оправдывать такое бодяжничество красотой это бред) это экономия - А оправдывать бодяжничество амфа солью, что бы продавать по низкой цене это тоже бред? Ведь можно нечаянно сыпнуть больше сольки и потребители начнут писать, что амфик то засоленый)
Не выдумывай.
 
Ты пытаешься каждым своим предложением навеять сомнений о качестве мета и обьективности трип репортов.
Да не... Мне так-то вообще похуй, смысла нет обсирать чей-то продукт необъективно.
Я даже признал что ошибся, подумав что мета в семпле может не быть вообще на основании мутной капли, что у меня получилась. Мет там скорее всего есть, действует образец достаточно долго, но скорее всего не правый изомер. Как я уже писал, д-мет стимит ЦНС, не задействуя при этом сердечно-сосудистую систему, это более характерно для рацемата, и имеет более низкие дозировки. Его нужно 30-50 мг, тогда как эффект этого можно назвать сколько-то ощутимым в дозировке 100+, с потенциалом повысить ее ещё более чем в две раза, что для д-мета в чистом виде уже если не смерть, то больница.

Если бы продавец не позиционировал свой продукт как "лучший на рынке" и уж точно чистый правый изомер без примеси, я бы даже в тему не писал, бывали и похуже образцы. Но люди должны иметь право знать, что имеют место преувеличения от продавца. Но кто-ж признается, что навернул туда примесь, когда потребитель схавает. Тем более учитывая что образец не совсем уж трешовый, а хоть сколько-то, в больших дозах, но рабочий.
 
Да не... Мне так-то вообще похуй, смысла нет обсирать чей-то продукт необъективно.
Я даже признал что ошибся, подумав что мета в семпле может не быть вообще на основании мутной капли, что у меня получилась. Мет там скорее всего есть, действует образец достаточно долго, но скорее всего не правый изомер. Как я уже писал, д-мет стимит ЦНС, не задействуя при этом сердечно-сосудистую систему, это более характерно для рацемата, и имеет более низкие дозировки. Его нужно 30-50 мг, тогда как эффект этого можно назвать сколько-то ощутимым в дозировке 100+, с потенциалом повысить ее ещё более чем в две раза, что для д-мета в чистом виде уже если не смерть, то больница.

Если бы продавец не позиционировал свой продукт как "лучший на рынке" и уж точно чистый правый изомер без примеси, я бы даже в тему не писал, бывали и похуже образцы. Но люди должны иметь право знать, что имеют место преувеличения от продавца. Но кто-ж признается, что навернул туда примесь, когда потребитель схавает. Тем более учитывая что образец не совсем уж трешовый, а хоть сколько-то, в больших дозах, но рабочий.
Понятия не имею о чем вы говорите. Вы ссылаетесь на трип Паликарпа и завышенные дозировки? Были бы вы повнимательней то обратили внимание, что у него все тесты D-Метамфетамина были с огромными дозировками по 0.5 грамма. При всем этом, кидается в глаза то , что в репортаже по мету от DS была принята суммарная дозировка 0.3 грамма, что является самой низкой его дозировкой во всех трип репортажах.

1. https://labrc.name/threads/d-met-ot-bazarc.6429/
2. https://labrc.name/threads/d-meth-ot-oracle-group-god-mod-off.3947/#post-111950
3. https://labrc.name/threads/mokryj-met-ot-adventure-time.5052/
4. https://labrc.name/threads/d-meth-ot-dschemicals.7459/


Я не люблю обманщиков, и людей которые выдают желаемое за действительное. А что касаемо меня, то я употреблял этот мет в дозировке 30мг которые взвешивал на весах с точность 0.001 г, действовал он долго часов 14-15 + хвосты пару часов.
 
Блять верните терафун и ширку ...
Я ахуеваю от таких метовых трипов ,ты же не рацемата 300 уебал за 2 часа чтоб так плавится носится . Как так какая шиза какие битые стены ? От мета долгий ровный незаёбующий Стим и очень долгое эйфоричное состояние в начале . С 50 мг как я понял 2х25 на кишку , по истечению какого времени ты не мог уснуть 3 часа после ? Мет пиздонит ровно и не заметно в течении5-7 часов потом начинаешь замечать и в целом 12 часов качественной прухи

Я не хочу наговаривать но или ты пиздишь и не тестировал образец предоставленный на пробу и тупо его продал , либо этот мет на столько ебанутый что тебя размотало так что ты 2 слов сложить не можешь по тому что не разбираешься в сабже и написал от балды когда проснулся
понабирают по обьявлению тестеров, 4 репорта и все бля пиздец. Либо нет фоток, либо они вот такие, трипы печаль печальная.

Интересно, по какому принципу выбирались тестеры и будет ли репорт от какого-то ПРОшаренного...

Я с фениками в завязке с осени, но меня всё ещё спрашивают, у кого есть нормальный амф и д-мет. Я хуй знает что советовать...

Где блин все метамфетаминщики?
Неужели вымерли или как я - завязали?
Дожились, некому протестить и нормально описать эффекты д-мета и crackback сфоткать.

все его нюхают и дрочат. Раваныча на вас нет блин
 
понабирают по обьявлению тестеров, 4 репорта и все бля пиздец. Либо нет фоток, либо они вот такие, трипы печаль печальная.

Интересно, по какому принципу выбирались тестеры и будет ли репорт от какого-то ПРОшаренного...

Я с фениками в завязке с осени, но меня всё ещё спрашивают, у кого есть нормальный амф и д-мет. Я хуй знает что советовать...

Где блин все метамфетаминщики?
Неужели вымерли или как я - завязали?
Дожились, некому протестить и нормально описать эффекты д-мета и crackback сфоткать.

все его нюхают и дрочат. Раваныча на вас нет блин
А де он ? Может сидит как новорег угорает в тихую )
 
понабирают по обьявлению тестеров, 4 репорта и все бля пиздец. Либо нет фоток, либо они вот такие, трипы печаль печальная.

Интересно, по какому принципу выбирались тестеры и будет ли репорт от какого-то ПРОшаренного...

Я с фениками в завязке с осени, но меня всё ещё спрашивают, у кого есть нормальный амф и д-мет. Я хуй знает что советовать...

Где блин все метамфетаминщики?
Неужели вымерли или как я - завязали?
Дожились, некому протестить и нормально описать эффекты д-мета и crackback сфоткать.

все его нюхают и дрочат. Раваныча на вас нет блин
Я сегодня свой срыг опубликую. С отключениями света и переписыванием трипа по 3 раза уже нет сил, и сроки просрочены. Но зато с крекбеком и шлюхами
 
Я сегодня свой срыг опубликую. С отключениями света и переписыванием трипа по 3 раза уже нет сил, и сроки просрочены. Но зато с крекбеком и шлюхами
ты тоже трёх сучек драл или ограничился тремя кристаллами?)
 
ты тоже трёх сучек драл или ограничился тремя кристаллами?)
О каких сучках речь, если поймать приход с хз какой пыхи получается. Прёт пока куришь, а так только стим. Этот мет с образцами из таких репортов как с сучками мало общего имеет.
Продавец говорит это потому что в нем нет примеси йодперветина, соответственно и эйфории. Истина наверное где-то посередине.
 
понабирают по обьявлению тестеров, 4 репорта и все бля пиздец. Либо нет фоток, либо они вот такие, трипы печаль печальная.

Интересно, по какому принципу выбирались тестеры и будет ли репорт от какого-то ПРОшаренного...

Я с фениками в завязке с осени, но меня всё ещё спрашивают, у кого есть нормальный амф и д-мет. Я хуй знает что советовать...

Где блин все метамфетаминщики?
Неужели вымерли или как я - завязали?
Дожились, некому протестить и нормально описать эффекты д-мета и crackback сфоткать.

все его нюхают и дрочат. Раваныча на вас нет блин
Если Вы напишете объективный репортаж , второй раз этот магазин Вам точно ничего на пробу не даст .
 
Если Вы напишете объективный репортаж , второй раз этот магазин Вам точно ничего на пробу не даст .
Я в своё время писала объективные репортажи на феники, где часто даже до биотестов не доходило. А тут вообще не совсем понятно, понимают ли тестеры, что такое д-мет, какая у него органолептика, свойства и т.п., не говоря уже о том, чтобы сравнить с другими образцами на рынке. Выбор рандомных юзеров, не имевших опыта с веществом в качестве тестеров не совсем понятен. (понятен, но я воздержусь от комментариев, ибо результат, как и ожидалось - репорты ни о чём)
 
Я в своё время писала объективные репортажи на феники, где часто даже до биотестов не доходило. А тут вообще не совсем понятно, понимают ли тестеры, что такое д-мет, какая у него органолептика, свойства и т.п., не говоря уже о том, чтобы сравнить с другими образцами на рынке. Выбор рандомных юзеров, не имевших опыта с веществом в качестве тестеров не совсем понятен. (понятен, но я воздержусь от комментариев, ибо результат, как и ожидалось - репорты ни о чём)
Невысокий интеллект ориентируется в первую очередь на наглую рекламу , на повторные бесплатные подачки , и на красоту кристалла . Интересно суждение тех , кто купил препарат , конечно если это не засланный казачок магазина
 
Невысокий интеллект ориентируется в первую очередь на наглую рекламу , на повторные бесплатные подачки , и на красоту кристалла . Интересно суждение тех , кто купил препарат , конечно если это не засланный казачок магазина
Та те кто купил чаще всего мало пишут репорты на покупки и ведут себя более сдержано ) чем "унгабунги" в темах раздачами , хотя есть и пользователи которые практически совершенно разбираются в веществе и дают вменяемые оценки характеристикам товара ) моё наблюдение
 
Та те кто купил чаще всего мало пишут репорты на покупки и ведут себя более сдержано ) чем "унгабунги" в темах раздачами , хотя есть и пользователи которые практически совершенно разбираются в веществе и дают вменяемые оценки характеристикам товара ) моё наблюдение
Кто такие унгабунги ? Лично я никогда не верю , да и не провожу оранолептического анализа . Где она , эта шкала от хорошего , до очень хорошего ? В голове у подопытного ?
 
Та те кто купил чаще всего мало пишут репорты на покупки и ведут себя более сдержано ) чем "унгабунги" в темах раздачами , хотя есть и пользователи которые практически совершенно разбираются в веществе и дают вменяемые оценки характеристикам товара ) моё наблюдение
кто понял рынок, тот мет не ищет))))
 
Я думаю нужен третейский судья , который будет назначать подопытных . Снизить вероятность коррупции .
 
Я думаю нужен третейский судья , который будет назначать подопытных . Снизить вероятность коррупции .
"Подопытные" звучит как "Тех кого не жалко" Раньше про тестеров прям выбирали ... И были некоторые про кто был "в памяти сектантов" скорее не от исследуемых пав а от жадности... но всё же ...
 
Назад
Зверху Знизу