Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

💎 CRYSTAL HALL 💎 : ТАКСИ ❗️ ГОРЯЧИЕ ❗️ НП ❗️ ОПТ ❗️ АЛЬФА ✅ АМФ ✅ МЕФ ✅ ЕШКИ ✅ ШШ ✅ КОКС ✅ МДМА ✅ ЛСД

‼️🆕 ХАРЬКОВ, ЛЬВОВ, ЖИТОМИР, ЗАПОРОЖЬЕ, КИЕВ, ОДЕССА 🆕‼️
💎 АКЦИЯ-БОНУС 💎
Наш сайт с контактами:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

➡️ При заказе ГОРЯЧЕГО КЛАДА от 1г до 10г - получи ПЛЮС 40% К ВЕСУ
*действует 1 раз на человека, ск, амф, меф, шш
➡️ При заказе ПОЧТЫ от 1г до 10г - получи БОНУСОМ 40% К ВЕСУ
*действует 1 раз на человека, ск, амф, меф, шш


‼️🆕 ОДЕССА & КИЕВ 🆕‼️
💎 ДОСТАВКА ТАКСИ АКЦИИ📍
Наш сайт с контактами:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

➡️Скидка при заказе такси 30%🔝
От 1 до 5 г (ск , фен, шш, меф )
➡️Скидка при заказе такси 5%🔝
От 0.25 до 1 г (кокс, мдма, дмет)
➡️Скидка при заказе такси 10%🔝
На 1 г (кокс, мдма, дмет)
Так же вместо Скидки можно выбрать + вес к заказу

💎 Сайт :
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


**Акция Кэшбек - делаете заказ и 5% стоимости этого заказа закрепляется за Вами кэшбек (скидка) на следующий заказ. Распространяется на горячие и такси во всех городах нашего представительства
 
Ребята, будьте осторожны, несколько дней назад приняли на почте, откупился но дорого пиздец + Вам может попасть не такой добрый патруль.

Брал 5г шш, хочу сказать что з шопом работаю давно, и раньше инцидентов не было, так вот, брал 5гр шиш по почте, все было ок, отследил, настал день х, я пришел, забрал посылку и буквально сразу после подписи сзади образовались 3 фараона и 2 военника. Даже не раскрывали посылку, заломали и на выход. В машине угрожают либо тюрьма либо на ноль. Откупился 25к. Шоп снесли либо на крючке. Всем спокойствия!

Киев
 
Ребята, будьте осторожны, несколько дней назад приняли на почте, откупился но дорого пиздец + Вам может попасть не такой добрый патруль.

Брал 5г шш, хочу сказать что з шопом работаю давно, и раньше инцидентов не было, так вот, брал 5гр шиш по почте, все было ок, отследил, настал день х, я пришел, забрал посылку и буквально сразу после подписи сзади образовались 3 фараона и 2 военника. Даже не раскрывали посылку, заломали и на выход. В машине угрожают либо тюрьма либо на ноль. Откупился 25к. Шоп снесли либо на крючке. Всем спокойствия!

Киев
Напишите свой заказ и Тг в лс мне. Проверим
 
Ребята, будьте осторожны, несколько дней назад приняли на почте, откупился но дорого пиздец + Вам может попасть не такой добрый патруль.

Брал 5г шш, хочу сказать что з шопом работаю давно, и раньше инцидентов не было, так вот, брал 5гр шиш по почте, все было ок, отследил, настал день х, я пришел, забрал посылку и буквально сразу после подписи сзади образовались 3 фараона и 2 военника. Даже не раскрывали посылку, заломали и на выход. В машине угрожают либо тюрьма либо на ноль. Откупился 25к. Шоп снесли либо на крючке. Всем спокойствия!

Киев
Замечательно
 
Ох и бред..
 
‼️ ХАРЬКОВ, ЛЬВОВ, ЖИТОМИР, ЗАПОРОЖЬЕ, КИЕВ, ОДЕССА ‼️
АКЦИЯ-БОНУС
Наш сайт с контактами:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


➡️ При заказе ГОРЯЧЕГО КЛАДА от 1г до 10г - получи ПЛЮС 40% К ВЕСУ
*действует 1 раз на человека, ск, амф, меф, шш
➡️ При заказе ПОЧТЫ от 1г до 10г - получи БОНУСОМ 40% К ВЕСУ
*действует 1 раз на человека, ск, амф, меф, шш


‼️ ОДЕССА & КИЕВ ‼️
ДОСТАВКА ТАКСИ АКЦИИ
Наш сайт с контактами:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


➡️Скидка при заказе такси 30%
От 1 до 5 г (ск , фен, шш, меф )
➡️Скидка при заказе такси 5%
От 0.25 до 1 г (кокс, мдма, дмет)
➡️Скидка при заказе такси 10%
На 1 г (кокс, мдма, дмет)
Так же вместо Скидки можно выбрать + вес к заказу

Сайт :
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


**Акция Кэшбек - делаете заказ и 5% стоимости этого заказа закрепляется за Вами кэшбек (скидка) на следующий заказ. Распространяется на горячие и такси во всех городах нашего представительства
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу