Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Cocaine fish scale - Колумбия. Киев, Одесса.

Приветствую брал у человечка товар с доставкой на Днепр, всё на высшем уровне, обслуживание, стелс такой что ни одна собака, а за качество вобще молчу, улёт! Жму руку, всем советую данного продавца!
 
Брали вчера топчик ❤️ клады были только готовые и в тех локациях, которые я нк сильно люблю, но в этот раз всё в секунды 😍 продукт как всегда люкс, за комуникацию и гибкость вообще ноу комментс IMG_0677.jpeg
 
Сделала заказ сегодня , хотела оплатить сразу так как оставалась последняя готовая единица , а день был загруженный до ужаса , а забрать уже завтра , но диллер предложил доставить поближе орех, и в обусловленные сроки я забрала клад в 1.5 км от меня , 4 минуты езды на машине , за сервис и за предоставление подобных услуг однозначно + , орешек так же хороший , благодарю 🙏🌸
 
Брали вчера топчик ❤️ клады были только готовые и в тех локациях, которые я нк сильно люблю, но в этот раз всё в секунды 😍 продукт как всегда люкс, за комуникацию и гибкость вообще ноу комментс Переглянути вкладення 25683
Это LUX за 147$ я правильно понимаю?
 
Краткий отзыв о магазине -Оператор всегда на связи , быстро реагирует и очень приятно с ним общаться, на счёт кладов - оч хорошо всегда спрятаны «без лишних глаз исвидетелей», сам стаф всегда свежий потому что магазин востребован и любим и обновляется часто :)
 
Останнє редагування:
Еще не пробовал Wraith у Роллса. Вот руки дошли. Клад выполнен качественно как всегда и удобно в центре. Думаю покурю сегодня вечерком крк. Полное впечатление после ореха чуть позже.
 
Вашему вниманию представляем Cocaine fish scale - Rolls-Royce Wraith!
Легкий, воздушный кокаин из Колумбии, 50/50 стим/эйфор.


Контакты оператора:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Бот авто-продаж:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Цены:
0,5 гр - 65 уе
1-4 гр (110 уе за единицу)
5-9 гр (105 уе за единицу)
10 и более гр (100 уе за единицу)
ОПТ от 20гр обсуждается с оператором, о цене можно договориться.


Оплата:
Bitcoin, USDT TRC20, Картой (через бота авто-продаж).

Фото товара:
Wraith:
Переглянути вкладення 12274Переглянути вкладення 12275Переглянути вкладення 12276


GHOST:

Переглянути вкладення 1758Переглянути вкладення 1759Переглянути вкладення 1760
На фото выглядит весьма достойно)
 
кокс пушка, как гост в свое время, можно брать👍
 
ребята делают клады в касание! Ну это же просто кайф, когда трип начинается не с квеста, а просто за минуту! Респект
И качества товара на высоте всегда
 
Еще не пробовал Wraith у Роллса. Вот руки дошли. Клад выполнен качественно как всегда и удобно в центре. Думаю покурю сегодня вечерком крк. Полное впечатление после ореха чуть позже.
ну что, как кокс новой фасовки?
моя последняя тут покупка удовольствия не принесла
 
К чему эти слова?!)
Лучше один раз попробовать,чем сто раз услышать:-D
в смысле к чему? я покупала и с уверенностью могу сказать, что то, что было в пакете - хорошим кокаином не является
о чем я вам утром после покупки и написала
 
в смысле к чему? я покупала и с уверенностью могу сказать, что то, что было в пакете - хорошим кокаином не является
о чем я вам утром после покупки и написала
Вы можете удерживать смысл диалога? Перечитайте нашу переписку снова, может сможете уловить смысл)
Готовы вам предложить 30% на Люкс, для обзора!)
 
Брал недавно Wraith, последняя фасовка 50 камни / 50 порох. Клады на Золотых удобные, спасибо большое!
 
IMG_4605.jpeg

Взял вчера 1г люкса на Золотых. Клад был оформлен отлично, снят в считанные секунды после прибытия на адрес. Продукт, как и заявлено, весь в камнях.

По эффекту всё как всегда — чудесный сбалансированный орех (стимуляция60/эйфория40). В нос влетает грубо говоря как воздух. Спасибо за продукт!
 
Приветствую брал у человечка товар с доставкой на Днепр, всё на высшем уровне, обслуживание, стелс такой что ни одна собака, а за качество вобще молчу, улёт! Жму руку, всем советую данного продавца!
У Вас есть отправки?
 
Назад
Зверху Знизу