Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Цитатник Секты LabRC

я сольестр андреич из реальной вселенной де меф по руб пейсат но за ним очереди с леса за кладбищем до 309 паралеличи части 3.14зданахуйяуколовся я тут не черепахахахахахаааа бхапала и призналась что по гороскопу я радился как ежик инсулиновій по матери с левой резьбой а так все ок давай журнал и красну ручку бум магаз делать 2грама єто 4 по 400 или 8 по 200 или 16 по 160 или сука где мой сука женского рода с тату на лобе #FrbsShp_i_zagagulina_s_pazhorkivaniam
eno report proshu ne sudit i nesudimi bydete​
 
Ебаиь ты джедсон стетхэм, я ж внатуре потерялся аж на сколько, ну сегодня пятое, было 29, на неделю потерялся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одно не понял, мне на клыка кто-то даст или нет????
 
Ебаиь ты джедсон стетхэм, я ж внатуре потерялся аж на сколько, ну сегодня пятое, было 29, на неделю потерялся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одно не понял, мне на клыка кто-то даст или нет????
под хвоста)) невабиду котику с авы 😂
 
IMG_7148.jpeg
Wazzzzzzzuuuuuup
 
Нет, я больше по девочкам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но транса бы выебал

Здравствуйте не смешно 2 нн вподряд есть фото видео это перебор 400грн по одному месту и кусок нервов
 
who_made_who? сказав(ла):
⚡️Срочно требуются здравомыслящие и ответственные ребята за крадіжки до 3 тис. Залог от 1500грн.
 
Ебаиь ты джедсон стетхэм, я ж внатуре потерялся аж на сколько, ну сегодня пятое, было 29, на неделю потерялся
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одно не понял, мне на клыка кто-то даст или нет????
Вхахв ну ты юморной
Повідомлення об'єднано автоматично:

А на клыка есть кому дать??????? Если итчо у меня есть один кандидат, голубой простетрер в самом рассцвете сил, нежный тигр в постели и грязная, жестокая капибара по жизни, пиши если заинтересован в лс мне
Я не занимаюсь таким)
 
Вхахв ну ты юморной
Меня в детстве отец насиловал, а потом выяснилось что это мои фантазии шизофренические и отец ушёл от нас ещё до моего рождения... кароче, унатуре детство тяжёлое, вот и с юмором хуево. Но я не сдаюсь
 
нативная реклама драгс-экспресса контрацептивов
AlinaTrans сказав(ла):
Раздела по форме начала ебать я хочу мась чтоб ты вставил ментовскую палочку в меня опять только бы не на сизо забрали за шишки от драгс експресса
 
Назад
Зверху Знизу