Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Цитатник Секты LabRC

A723D5F6-1BF5-4EF0-8AAF-DB695DC1FF2B.pngскем он говорит, кто-то в курсе?
MnpXYyZ , скем ты общаешься у меня в лс? интересно просто...🤔
 
Останнє редагування:
ty.tk.chz.k
ezgif-7-962738494c.gif

обхахотатись...
 
«Дети превыше закона» - "так Сказал мне бог"
БубНовЫ.й.оТойже.
D.RC.fLAUiRVA™
ezgif-3-f6374456d1.gif
Повідомлення об'єднано автоматично:

БубНовЫ.й.оТойже.
D.RC.fLAUiRVA™
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

    HoodMood

    Балів: 5
    гениальная идея. немного если расширить ее применение, то ваще хороший бонус для привелигерованных участников форума вырисовывется. к примеру должность министра по *** с эсклюзивными правами на модерирование какой-то темы/раздела
СТАЩИЛА У МАМЫ 233 ГРИВНЫ НА БАТОН, МОЙ МАЛОЙ))))))))) ДЛЯ МАЛОЙ)))))) АХА ХАХ ХХ ОП!

Всё нормально, тут людишки на районе три дня подзаряжали Деньгами, а сьодня получилось ейо раскошэлить.
Крч Стасiк норм.
У придсидателя Сын умер - тот который на Джыпе. Похоронили на Берковецком.

Маму твою видела. Спрашываю: "Батон есть?.." , "Батон есть..?" спрашываю...

Придсидатель подарил два литра Томатного и литр Апельсинового сока - мол помянуть... Крч я вчера опять была в Гостях у Джыма Моррисона, и меня сразу же оттуда вышвырнула местная мадам... Бо м там какой-то чечнец зависал.
Я говорю: "Джым это что воя жена выздоровела?.."
Он же облил жену бензином и поджёг, она лежыт в Вышгороде вся перемотанная, я говорю так надо был скинуть её в Киевское море...
А Он такой говорит, мол: "Лучше пусть сушит.." ахахахвхахах
 
Не забываем, что морегун не просто солечел, а уважаемый продавец карт и банков Европы и СНГ и всегда имеющимися дропами, с опытом работы в 3 года.

И он дает гарантию что вернет ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц). Видимо квалифайд и база забыли продлить гарантию :ROFLMAO: :ROFLMAO:

 
Как то раз смыл 50гр мета гидрохлорид, в унитаз, через пол года, его вытащили с трубы, так как был засор. Есть один вопрос , можно ли будет как то кристаллизовать данный вид метамфетамина или же очистить его с помощью этилацетата, ацетона? Сам мет пахнет канализацией...
 
Назад
Зверху Знизу