Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Цитатник Секты LabRC

Пошел в аптеку за йодом
 
О БОЖЕ МОЙ 🫣
 
  • Wow
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    и не говори)))
без мдма і жизнь не та

2С-І - більше заряджає енергією, все відчувається божественно чистим, музика звучить обʼємно і чітко. Емпатія більш сімейна. Позитив аж давить, часто все смішне. Легко керувати тріпом. Секс більш пристрасніший. Тривалість тріпу 8 годин.

2С-В - тактильні відчуття більш приємніші, маже і прибиває лежати, музика більш розмита. Емпатія з сексуальним підтекстом. Керувати тріпом складніше. Секс більш ніжний та чуттєвий. Тривалість тріпу 6 годин.

Ну це мій досвід, у когось можливо інший
 
Keylogger сказав(ла):
Когда мотал пятеру на строгом , решил смазливому петуху на рот дать, хуйли , шишка дымит, ну ты понял братишь, приспичило! Короче , забились пересечься в кондейке. Тариф был ,две пачки чая. Хуйня вопрос! Ту суть да дело, наяривает он , заебись так сосет, как не одна шкура на воле не заглатывала берёт глубоко, по яица , слюни пускает. Ясен хуй я прикайфовал, тащусь, руки ему на голову положил , дело к концу. И тут это чмо, прерывается , ебачь свой поднимает и говорит , а чай крупно листовой или гранулированный.... Бля , я так ахуел с этого его ценизма , что все настроение упало, сунул ему по печени с пырца и пошол к себе в барак.
 
Упал вставай, встал упай, упай чокопай, не суди не гуди не будай вада буди ди да будай
 
Ну прикинь: строго в измененке, используя методы внушения, записал в подсознание техники и закрепил духовной мотивацией. Только финты юзать собираюсь и как первый раз (не занимался вообще ничем. Дзюдо чуть, 6мес).
Блоки не отрабатывал. Пропуски не предвидятся методикой ( не исключено понятно). Жать максимум нет понту - я не собераюсь тратить столько сил. А ходить я могу далеко и долго.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если нехуевый бык здоровый, то вставлю зубочистку в вену на предплечье и уйду просто.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ейже могу и в глаз попасть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Метров с двух
 
Dro℘⚕ᗫ℮αƊ сказав(ла):
naiadli, та да я сильно мочил. В мусоров помню доебался 5 или 6 типов стояло а я заряженный в карманах штук 20 кладов. Я короче начинаю орать на всю улицу чайки чайки, это вам надо чайки? И начинаю почучуть убегать и кидаться в них мдпв по пол грамма) Выкинул короче штук 13+- и убежал)
 
Назад
Зверху Знизу