Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Что делать когда скучно

Akella

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 775
Репутація
1 686
Вподобайки
2 701
Бали
1 310
1000080558.jpg

Что делаете когда скучно и смотреть фильмы / сериалы особо не хочется , настроение норм, но тупнячек какой то
 
Редко бывает скучно, ну выйти гулять может, или записаться на пробный урок бесплатный, порисовать, творческие штуки поделать, руки занять
Повідомлення об'єднано автоматично:

к примеру насрать ?))
Соседу под дверью
 
Редко бывает скучно, ну выйти гулять может, или записаться на пробный урок бесплатный, порисовать, творческие штуки поделать, руки занять
Повідомлення об'єднано автоматично:


Соседу под дверью
Так в основном у меня жизнь насыщена ) зарабатывание денег, спорт, в свободное время гуляю провожу время со своими , строил большие планы поехать на море, по Украине покататься , но осталась неделя обновить данные , и все мои попытки пропетлять не увенчались успехом даже за бабки, потому что по здоровью вопросов нет, военника нет, приписного нет, и от этого я подгружаюсь
 
Так в основном у меня жизнь насыщена ) зарабатывание денег, спорт, в свободное время гуляю провожу время со своими , строил большие планы поехать на море, по Украине покататься , но осталась неделя обновить данные , и все мои попытки пропетлять не увенчались успехом даже за бабки, потому что по здоровью вопросов нет, военника нет, приписного нет, и от этого я подгружаюсь
Может тебе скорее грустно (
Что то новое нужно попробовать, по любому, интересно станет, а обеденные вещи уже не так интересно
 
Как раз таки я не такой
А я не такая .даю только по любви )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жесть, я не представляю, как тяжело жить
Знаешь как тяжело носить тяжесть такую.особено вот летом .
 
Переглянути вкладення 29306

Что делаете когда скучно и смотреть фильмы / сериалы особо не хочется , настроение норм, но тупнячек какой то
создавать темы с анонимусами , думать что ты особенный и избранный - можно попробовать купить гайд по развитию личностного роста от бублика
 
Надо его отметить, пусть изложит новые сигналы от Штор
Booble ᵘᵃ
ахахахах шторовый маэстро ! эт да
а если без шуток , я думаю добывать наркотики вручную , бегать пойти в наушниках , потом конрастный душ ! потом можно и подрочить если желаешь конечно
 
ахахахах шторовый маэстро ! эт да
а если без шуток , я думаю добывать наркотики вручную , бегать пойти в наушниках , потом конрастный душ ! потом можно и подрочить если желаешь конечно
Скинуть свое фото ? :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу