Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Что делать когда скучно

БРо это тебе решить надо.
Мне пофиг))))
раз пофиг чего предлагаешь!? я подумал в твоём сознание появилась искра которая гласит тебе о том что бы я оценил твою индивидуальную внешность)
 
Переглянути вкладення 29306

Что делаете когда скучно и смотреть фильмы / сериалы особо не хочется , настроение норм, но тупнячек какой то
Пересмотри какой-то фильм\сериал\мульт который смотрел давно и он тебе нравился. Обычно пересмотр того что уже ты видел на подсознании ощущается с безопасностью и комфортом - таким образом можно немного расслабиться.
Но иногда не хочется прям вооообще ничего. Тогда я выбираю или поиграть в сессионку какую, или просто лежать и бесцельно листать тикток)

Ну и топ вариант если себя пересилишь - пойди погуляй
 
Пересмотри какой-то фильм\сериал\мульт который смотрел давно и он тебе нравился. Обычно пересмотр того что уже ты видел на подсознании ощущается с безопасностью и комфортом - таким образом можно немного расслабиться.
Но иногда не хочется прям вооообще ничего. Тогда я выбираю или поиграть в сессионку какую, или просто лежать и бесцельно листать тикток)

Ну и топ вариант если себя пересилишь - пойди погуляй
Вот я сейчас на варианте бесцельно листать тик ток и инстаграмм ))
 
Вот я сейчас на варианте бесцельно листать тик ток и инстаграмм ))
Тоже норм вариант) Иногда надо просто мозгу отдохнуть) Кстати жара тоже влияет на это. Врубить кондей на полную надо!)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Раньше кололся мефедроном и дрочил на Жанну Фриске. Сейчас в армию забрали.
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ты в розыске типа? ВЛК проходил?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу