Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ПРОБЫ АЛЬФА-ПВП

спешу поделиться! отправку забрал! трошки попробовал-соль прущая! ну и самое главное - пру с почты. тормозят меня два обсоса -МуЖЧИНА ОСТАНОВИТЕСЬ!
Я морожусь.
-Мне некогда
-А вы давно в военкомате были?
ложу хуй и не останавливаясь отвечаю
-Мне нечего вам сказать!
что то еще говорили я уже не слушал не преследовали и хуй с ними
вышел с поселка. Интересно что там в стелсе))) достал пакет с солянкой всунул палец -облизал вонююююючаяя)))) рот онемел!
неудержался на первой остановке порвал пачку сигарет скрутил трубку дернул по ноздре щепотку!!!! иду домой налегке))) короче не доходя с полкилометра к дому подьезжает белый бус большой фермерский не тцкашный выходят двое вояк лет по 30-35 на стиле! и хвать за руку! сука молча! спасибо альфе!! я резко выпал на измену! выдергиваю руку также молча бегу к лесополосе по напилии веток не пробиться хз что в голове хватаю кондратий бегу к ним словесная перепалка кидаю в них кондрат и бегу назад какие у меня варианты ебануть по посадке домой! бегу лесополоса не сплошная идет по над трассой но с трасы есть сьезд в хуево кукуево! добигаю и тут хуяк бусик стоит в повороте а сзади гонят забегаю в кукурузу и и затаиваюсь слышу как те ломяться потихоньку возвращаюсь на исходные и сайгаком сквозь посадку через трассу в подсолнечное поле заматываю стелс в футболку и кидаю походу , завтра найду! вот такая хуйня ребята будьте осторожны на людях вручают повестки а в полях ловят что кролей
У меня только один вопрос, ты не думал воспользоваться почтоматом, а если уж "забирал" с отделения, не приходило на ум воспользоваться услугами Uklon/Uber/Bolt?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Ты это серьёзно сейчас, или тут пересказ типовой галлюцинации на основе реальных событиях? Не, я внатуре интересуюсь, ты внатуре, или угараешь?
это не все! я в поле ебанул отсиделся ну и вышел на дорогу мимо машина проехала помигала и минут через десять на горизонте опять ебанный белый бус я опять в поле и уже неостонавливаясь домой похуй крюк км 5 прикинь а оставалось 500 м я уже дом видел
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня только один вопрос, ты не думал воспользоваться почтоматом, а если уж "забирал" с отделения, не приходило на ум воспользоваться услугами Uklon/Uber/Bolt?
так сложилось ! буду теперь умнее
 
это не все! я в поле ебанул отсиделся ну и вышел на дорогу мимо машина проехала помигала и минут через десять на горизонте опять ебанный белый бус я опять вполе и уже неостоновливась домой похуй крюк км 5 прикинь а оставалось 500 м я уже дом видел
Беги, Лола, беги! 🏃
Лол
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Беги, Лола, беги! 🏃
Лол
был бы тверезый пиздец бы был а так прикинь они охуели ! типок молча белочкой выдергиваеться и бежит понял вот тех первых я бы урекал а эти крепкие в троем( плюс водитель) на больничку бы отправили! чудо что я нюхнул по дороге!
 
Может я залечу ? пантэриус?
все будет чикатилло)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
был бы тверезый пиздец бы был а так прикинь они охуели ! типок молча белочкой выдергиваеться и бежит понял вот тех первых я бы урекал а эти крепкие в троем( плюс водитель) на больничку бы отправили! чудо что я нюхнул по дороге!
Ебать фантазёр,) ФантаЗевс прямо
 

Отправляем на (почтоматы, отделения) Мист Экспресс, Новой, иногда другими!
Заказы принимаются с 11:00 до 23:00. Суббота свободный график, воскресенье выходной день!



➙︎ НАШИ БОНУСЫ/СКИДКИ(ТЫК)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Alpha-Pvp Crystal
10g - 2600₴
15g - 3500₴
20g - 4100₴
30g - 5500₴
50g - 8000₴
70g - 11000₴
100g - 14500₴
150g - 19800₴
200g - 25300₴
300g - 850$
400g - 990$
500g - 1100$
1kg - 1950$
2kg - 3800$
3kg - 5000$
5kg - 7800$​

ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ ОТПРАВКОЙ АЛЬФЫ ОТ 5Г:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ! ТОЛЬКО В ТЕМЕ!
1.
Glebii - https://labrc.name/threads/trip-report-na-sol-ot-black-pantera.9836/
2. fenilin
3. Zevs
4. JackJeebs
5. mineralochka_
6. happy story
7.
запишусь на А-пвп, если актуальна 😬
примеры в подписи
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
спешу поделиться! отправку забрал! трошки попробовал-соль прущая! ну и самое главное - пру с почты. тормозят меня два обсоса -МуЖЧИНА ОСТАНОВИТЕСЬ!
Я морожусь.
-Мне некогда
-А вы давно в военкомате были?
ложу хуй и не останавливаясь отвечаю
-Мне нечего вам сказать!
что то еще говорили я уже не слушал не преследовали и хуй с ними
вышел с поселка. Интересно что там в стелсе))) достал пакет с солянкой всунул палец -облизал вонююююючаяя)))) рот онемел!
неудержался на первой остановке порвал пачку сигарет скрутил трубку дернул по ноздре щепотку!!!! иду домой налегке))) короче не доходя с полкилометра к дому подьезжает белый бус большой фермерский не тцкашный выходят двое вояк лет по 30-35 на стиле! и хвать за руку! сука молча! спасибо альфе!! я резко выпал на измену! выдергиваю руку также молча бегу к лесополосе по напилии веток не пробиться хз что в голове хватаю кондратий бегу к ним словесная перепалка кидаю в них кондрат и бегу назад какие у меня варианты ебануть по посадке домой! бегу лесополоса не сплошная идет по над трассой но с трасы есть сьезд в хуево кукуево! добигаю и тут хуяк бусик стоит в повороте а сзади гонят забегаю в кукурузу и и затаиваюсь слышу как те ломяться потихоньку возвращаюсь на исходные и сайгаком сквозь посадку через трассу в подсолнечное поле заматываю стелс в футболку и кидаю походу , завтра найду! вот такая хуйня ребята будьте осторожны на людях вручают повестки а в полях ловят что кролей
Молодец что отпетлял, насмешил конечно с утра 😁
Кондрат это полено что ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

был бы тверезый пиздец бы был а так прикинь они охуели ! типок молча белочкой выдергиваеться и бежит понял вот тех первых я бы урекал а эти крепкие в троем( плюс водитель) на больничку бы отправили! чудо что я нюхнул по дороге!
"урекал" 😂
 
  • Love
Реакції: Zevs
+якшо ше є можливість 🤏🏽
 
Впишусь на пробу отправкой
 
Пиздеац Запиши пантэра блин
 
Здравствуйте Хотел бы потестить ваш товар,сам в СИЗО но есть варики затянуть... Если возможно за Трип репорт с фото все как надо )
Надеюсь на одобрение кандидатуры
Могу написать число и дату с фоткой с хаты) и типа Блэкпантера на листке А4)

Если что отправкой в город Одесса
Треба людям на СІЗО помагать
Самі можем в любу днину заїхать
 
запишусь на А-пвп, если актуальна 😬
примеры в подписи
🙄😲😐
giphy.gif

ezgif-com-gif-maker-8.gif

ezgif-com-gif-maker-7.gif

Пиздеац Запиши пантэра блин
а что, так можно было? 😯😮🤭
записую и жду данные в лс
%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Треба людям на СІЗО помагать
есть там с людьми связь у тебя?
Самі можем в любу днину заїхать
это как понимать?
 
это будет трип
 
был бы тверезый пиздец бы был а так прикинь они охуели ! типок молча белочкой выдергиваеться и бежит понял вот тех первых я бы урекал а эти крепкие в троем( плюс водитель) на больничку бы отправили! чудо что я нюхнул по дороге!
Бро есть и смысл в a-pvp. В таких ситуациях она может помочь. Видишь возможно если бы не соль ты бы уже в окопе был
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу