Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ПРОБЫ АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ

От пантеры главное не подхватить Халеры
 
Приветствую.

Бот ваш имеется у меня в Телеге.. еще раньше хотел опробовать ваш сервис, но по Объективным причинам, такой возможности не было//

Запишите меня на пробу, я давно в теме (во всех смыслах)...
-например, на форуме с 2018го (!);
- что касается Шпыры, то вообще где-то с 2009го..
Полагаю, именно такой тестер вам именно к стати; солидность - однозначно за нами.

В общем и целом, в качестве наглядного примера, вот вам репортажик мой из последних, так сказать:


Тема 'ТРіП-РеПОРТАЖ НА АМФЕТАМІН ВІД ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ WILLY WONKA' https://labrc.name/threads/trip-reportazh-na-amfetamin-vid-fabrika-razvlechenij-willy-wonka.6470/
 
Приветствую.

Бот ваш имеется у меня в Телеге.. еще раньше хотел опробовать ваш сервис, но по Объективным причинам, такой возможности не было//

Запишите меня на пробу, я давно в теме (во всех смыслах)...
-например, на форуме с 2018го (!);
- что касается Шпыры, то вообще где-то с 2009го..
Полагаю, именно такой тестер вам именно к стати; солидность - однозначно за нами.

В общем и целом, в качестве наглядного примера, вот вам репортажик мой из последних, так сказать:


Тема 'ТРіП-РеПОРТАЖ НА АМФЕТАМІН ВІД ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ WILLY WONKA' https://labrc.name/threads/trip-reportazh-na-amfetamin-vid-fabrika-razvlechenij-willy-wonka.6470/
окей, записую тебя последним и жду данные
 
эх... а я то потел в города в чате чтобы амф попробовать , небыло в наличии и сейчас я так понимаю мимо
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
по бороде дедушку)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

не какого олимпмйского мишки только гром и молнии!
 
по бороде дедушку)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

не какого олимпмйского мишки только гром и молнии!
Там на альфу вагон мєст) чи альфа не то пальто?)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs

    Zevs

    Балів: 5
    дякую

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу