Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Ебать ты поиграл!!!))))шо АА против сета двоек?())))на второй раздаче???)))
Ну челу надо было ехать на двойное свидание короче парами встреча.

Плюс я думал меня заберут и опоздал.

Плюс пробка ебаная из за аварии.

Плюс они в шахматы доигрывали.

Короче такая фигня.

А вообще по 2 часа бывает играем и покер очень я полюбил.
 
Ну челу надо было ехать на двойное свидание короче парами встреча.

Плюс я думал меня заберут и опоздал.

Плюс пробка ебаная из за аварии.

Плюс они в шахматы доигрывали.

Короче такая фигня.

А вообще по 2 часа бывает играем и покер очень я полюбил.
Возьмите с собой поиграть))))я много денег не люблю проигрывать,но для интереса косарик другой можно))))под пивасик и шишечки,провести отлично вечер)))
 
Так что за минус удача, меня просто интересует что типа бесконечно выигрывать не получится что ли, если я флудить хочу у вас
в целом реально, но в планах менять конкурсы в этой теме. просто сейчас нет на это времени и сил, поэтому флуд пока оставим как есть, а на следующей неделе подкорректируем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да есть


СПАСИБО ПАНТЕРКА!!!
я сейчас начну выплаты раз в неделю с таким рвением, на комиссию больше уйдет х(
 
Возьмите с собой поиграть))))я много денег не люблю проигрывать,но для интереса косарик другой можно))))пол пивасик и шишечки,провести отлично вечер)))
Если друзья узнают что я наркотики юзаю то мне хана, точнее лучше не рассказывать))

А вообще мой друг с больницы хотел присоединиться, так чувак сказал что на деньги только в своей компании типа будет играть)

Тем более пока мы всего по 200 грн играем.
 
мы порвем эту флудилку
 
в целом реально, но в планах менять конкурсы в этой теме. просто сейчас нет на это времени и сил, поэтому флуд пока оставим как есть, а на следующей неделе подкорректируем
Повідомлення об'єднано автоматично:


я сейчас начну выплаты раз в неделю с таким рвением, на комиссию больше уйдет х(
Ясненько и еще привноты обещали)
 
Если друзья узнают что я наркотики юзаю то мне хана, точнее лучше не рассказывать))

А вообще мой друг с больницы хотел присоединиться, так чувак сказал что на деньги только в своей компании типа будет играть)

Тем более пока мы всего по 200 грн играем.
Ну значит без шишек,просто пивасик)))
Ты кстати,не думай ничего,я выгляжу нормально!)в компании не буду выделяться)))))
 
делаем 2к парни
 
Ну значит без шишек,просто пивасик)))
Ты кстати,не думай ничего,я выгляжу нормально!)в компании не буду выделяться)))))
Можно в другой компании. С чуваком крутым. Если хочешь. И там шишки будут идеально заходить. В этой компании со школы нереально кого то привести. Тем более что мне сказать откуда я тебя знаю)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу