Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Можно в другой компании. С чуваком крутым. Если хочешь. И там шишки будут идеально заходить. В этой компании со школы нереально кого то привести. Тем более что мне сказать откуда я тебя знаю)
Двоюродный брат с Донбасса) всё расхуярили,переехал в Киев,иногда играю в покер)
 
500 как с куста
 
Двоюродный брат с Донбасса) всё расхуярили,переехал в Киев,иногда играю в покер)
Не совсем понял)

Короче можем собраться когда шишку раздобуду. в покер. В киеве. Втроем будем. С чуваком классным, мы с ним в пнд познакомились)
 
ДАВАЙТЕ ПОШУМИМ ТУТ ! 🖤 НАКИДАЙТЕ РЕПЫ И РЕАКЦИИ!

Представляю вам нашу флудильню и хочу сразу перейти к хорошему. Тут мы разыгрываем товар/деньги на выбор.
Каждые 500 сообщений, я буду крутить 3 номерка, победившим предоставлю выбор: 3г любого товара либо 10 юсдт на кошелек(при выборе денег выплата раз в 3 дня),
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ФЛУДИТЕ ПОКА Я ДОБРАЯ, ПОСЛЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ КОНКУРС КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. СТАРТ СЛЕДУЮЩЕГО В СРЕДУ 03.03.24.
+ также возможное падение привнотов в этой теме в любой момент на рандомные призы.
Давайте повеселимся и поговорим на разные темы!


Правила общения в теме:
  • Запрещены оскорбления, ругань, неаргументованая критика в чей-либо адрес!
  • Приветствуется общение без флуда и спама на любые заинтересованные темы!
  • Выиграв при желании можете передать ваш приз другому человеку указав его в теме!
  • Плюсом вы можете запросить ваш приз позднее, главное уведомить в личных сообщениях!

Нарушаете хоть один подпункт, то мы будем вынуждены исключить вас из розыгрыша.
Также учтите, что проверим победивших на этих подпункты, если нарушили, то будет перекрут.
ПОМЕНЯЛА!
 
призы то отличные
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу