Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Шо братан соляшечки напаснул вместо шишки?
Та мне как то банку шишек с камнем соли впали сука я так рыгал,,так рыгал.и кайфа ноль. Солюшка такая голубенькая была.такой влажный камень помню был.крч ужас.
 
ну типо да раздупляет на попиздеть ,хорошо визуалит ,я будто в фильме сижу перед ноутом)) ахах как давно не куришь, ну где то две неделю - две , то накуривает отлично сами понимаете)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та мне как то банку шишек с камнем соли впали сука я так рыгал,,так рыгал.и кайфа ноль. Солюшка такая голубенькая была.такой влажный камень помню был.крч ужас.
магазин какойто сделал это?
 
Сука кайф когда весь день хорошее настроение и прикол ловишь со всего😁💯💪🏻💪🏻
 
ну типо да раздупляет на попиздеть ,хорошо визуалит ,я будто в фильме сижу перед ноутом)) ахах как давно не куришь, ну где то две неделю - две , то накуривает отлично сами понимаете)
Повідомлення об'єднано автоматично:


магазин какойто сделал это?
Да какой магазин ?кент по пьянке прикололся))кинул в прикол.))
 
ну типо да раздупляет на попиздеть ,хорошо визуалит ,я будто в фильме сижу перед ноутом)) ахах как давно не куришь, ну где то две неделю - две , то накуривает отлично сами понимаете)
Повідомлення об'єднано автоматично:


магазин какойто сделал это?
визуалы это отлично, как я люблю
 
Да покури-узнаешь))
как включил кто то )
Та я ЧЛЕН ложил на нее😁👌🏻 лучше скажите че как она прет прикольно или не, чувствуються ли нотки какие то? Или тупо башню взрывает не отходя от кассы
 
кто чем вечером занят?
 
тулят боже
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу