Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

не ясно
 
Как говорят наркоманы: «Открыл пах, значит, считай, открыл крышку гроба». Колются в пах, когда уже больше некуда. А вены там тонкие, быстро забиваются, и скоро начинается гангрена.
Повідомлення об'єднано автоматично:

это пиздец ребята)
бля, у меня у мужа на руках в вену попасть это почти нереальная задача, его на влк просили, чтоб он сам им крови у себя взял))) он сказал, хуй, ищите) 20мин искали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мифидрон в посадке с другом пойти забрать)))
романтика ебеней
 
бля, у меня у мужа на руках в вену попасть это почти нереальная задача, его на влк просили, чтоб он сам им крови у себя взял))) он сказал, хуй, ищите) 20мин искали
Повідомлення об'єднано автоматично:


романтика ебеней
Мужик !!!10 баллов Грифендору!
 
бля, у меня у мужа на руках в вену попасть это почти нереальная задача, его на влк просили, чтоб он сам им крови у себя взял))) он сказал, хуй, ищите) 20мин искали
ебать гуцык шлепаеться, жостко конечно , и шо солью ебашиться? я просто видил шо происходит когда вв солью ляпаються ,это пиздец такой шо страшно смотреть и вспоминать про это!
 
ебать гуцык шлепаеться, жостко конечно , и шо солью ебашиться? я просто видил шо происходит когда вв солью ляпаються ,это пиздец такой шо страшно смотреть и вспоминать про это!
ТА Гуцулу похуй))это солевой герой))
 
шо вы тут
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу