Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Трава уже не перла , и попробовал эту херь, Потом ели бросил!)
 
они затарили нормальный дистиллят мини оптом у одного классного шопа и его раздали на пробы, а также сделали партию шоколада с него. Я брала тот шоколад, он одуренный был. Знаю, кто им его делал. Видела в чём присылали ей дистик. И мне предложил тот классный шоп попробовать их продукт, так я и спалила всю схему, по упаковке и по эффектам.

Потом джилабы стали парить чисто баки и ручки якобы с терпенами и дистиллятом, но оказалось - фуфел. Но схема продуманная была
 
И эта ручка еще 100 баксов стоит
 
барыги есть барыги)
есть продавцы,у которых и сервис огонь, и продукт. Но это чисто по канеа продукции шопы. Один отправку через полчаса после оплаты делает, два других оперативно горячие клады до неприличия близко к дому. Ну просто охуеть. И товар всегда хорошего качества.
 
есть продавцы,у которых и сервис огонь, и продукт. Но это чисто по канеа продукции шопы. Один отправку через полчаса после оплаты делает, два других оперативно горячие клады до неприличия близко к дому. Ну просто охуеть. И товар всегда хорошего качества.
Везде есть профи!)
 
И эта ручка еще 100 баксов стоит
и ее хватает на 4 дня, ну где такое видано, что тгк дистиллят нужно курить по 5 затяг без толерантности))))
там с одной затяжки выносить должно на 2-3 часа, а то и на 4-5
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу