Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Та блин с текущим конкурсом по никам как то блин не так круто)

Есть другие темы где платят и тут типо 1 сообщение хватает. Ну чисто типа кто то поставил 1 сообщения, а другие набивают до прокрута, короче некруто я считаю.
Ты прав самое лучшее это как в начале было ( прокрут по смс ) где нужно что бы сообщение продержалось это содомия
 
Ты прав самое лучшее это как в начале было ( прокрут по смс ) где нужно что бы сообщение продержалось это содомия
Согласен полностью. Продержалось сообщение это пиздец полный. Ад короче. Сидеть до утра. И в итоге нихуя не получить. Я там достаточно сил потратил и не выиграл ни разу.
 
Согласен полностью. Продержалось сообщение это пиздец полный. Ад короче. Сидеть до утра. И в итоге нихуя не получить. Я там достаточно сил потратил и не выиграл ни разу.
Содомиты под солькой будут до 5 утра сидеть)
 
Привет))
 
Ну 150 сообщений кто первый наберет норм тема, но потом сообщения стоят.

Давайте как раньше типа 500 сообщений и по сообщениям выбор. У кого больше, у того больше шанс выиграть. Ну и 3 победителя

Я тоже лучше не могу пока придумать))

Я обещаю кентов позвать сюда))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Просто в твоем варианте сообщения не набиваются на тему)
но это был в основном спам и общения не было как токового, я на многое закрыла глаза только пару человек действительно общались из ряда вон людей) но не спорю это было хорошее начало, но если это продолжать, то явно стоит видоизменить условия и правила)
 
Ты прав самое лучшее это как в начале было ( прокрут по смс ) где нужно что бы сообщение продержалось это содомия
чтобы держалось смс 15 мин? я думала об этом, но не слишком ли много людей у кого этот же конкурс. хочется чего-то проще и легче, чтобы было всем

боже я уже все, голова не работает пишу не понятное
 
Він сам свої. рахував. А я свої рахував. То він перший написав. Ти ж наче рахуєш ?
Пантера уже дала отбой по подсчету смс , по другому как то будут определять победуна может рандом или еще что то
 
Він сам свої. рахував. А я свої рахував. То він перший написав. Ти ж наче рахуєш ?
верно, была озвучена просьба самим считать. но ничего, что меня не было на форуме, чтобы считать?
не вы ли меня по операторам/админам искали к чему вопрос? ;)
я просто пролистав большой поток смс не увидела набитого кол-ва, проверю еще завтра более тщательно, если нет, то будет рандом на все кол-во пока меня не было.

по условиям следующего розыгрыша я обдумаю, как правильнее сделать или видоизменить то, что хорошо всем зашло и доделать обещанное в ближайшее время.

если у кого-то есть мысли/пожелания жду вас в лс.

всем доброй ночи, не болейте и не кашляйте :sleep:
 
верно, была озвучена просьба самим считать. но ничего, что меня не было на форуме, чтобы считать?
не вы ли меня по операторам/админам искали к чему вопрос? ;)
я просто пролистав большой поток смс не увидела набитого кол-ва, проверю еще завтра более тщательно, если нет, то будет рандом на все кол-во пока меня не было.

по условиям следующего розыгрыша я обдумаю, как правильнее сделать или видоизменить то, что хорошо всем зашло и доделать обещанное в ближайшее время.

если у кого-то есть мысли/пожелания жду вас в лс.

всем доброй ночи, не болейте и не кашляйте :sleep:
Спокойной ночи , сладких снов)
 
А
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу